Перейти к публикации

не знаю как назвать эту идею


Рекомендованные сообщения

Добавить такую функцию на скайварсе ''Включение/Выключение своих выбранных классов на картах''

Например, ты забыл выбрать свой любимый класс на своей любимой карте (моя любимая карта Гредиант) и после предыдущей игры у тебя остался набор Канонир, но ты забыл взять (Рыцаря/Фермера или другой набор) и эта функция сама выбирает твой стартовый набор. Надо всего лишь включить эту функцию и выбрать класс, дальше уже на других картах выбираешь. Если эта функция выключена, то тебе нужно будет вручную выбирать свой набор. Ну типо на карте Гредиант у тебя стоит Рыцарь, а вот на Морениус канонир и это будет удобнее, ведь данная функция сама за тебя выберет набор. Думаю, что это тупая идея и вриатле кто меня понял.

Изменено пользователем Fomkaworld0217
Ссылка на комментарий

Добавить такую функцию на скайварсе ''Включение/Выключение своих выбранных классов на картах''

Например, ты забыл выбрать свой любимый класс на своей любимой карте (моя любимая карта Гредиант) и после предыдущей игры у тебя остался набор Канонир, но ты забыл взять (Рыцаря/Фермера или другой набор) и эта функция сама выбирает твой стартовый набор. Надо всего лишь включить эту функцию и выбрать класс, дальше уже на других картах выбираешь. Если эта функция выключена, то тебе нужно будет вручную выбирать свой набор. Ну типо на карте Гредиант у тебя стоит Рыцарь, а вот на Морениус канонир и это будет удобнее, ведь данная функция сама за тебя выберет набор. Думаю, что это тупая идея и вриатле кто меня понял.

 

Я за

Изменено пользователем FelixNewman
Ссылка на комментарий

Если ты имеешь в виду про функцию, которая будет  автоматически  на каждую карту ставить  выбранный тобою набор,

то,  неплохая идея  ^_^ 

Именно так и хотел сказать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...