Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения


1.Желаемая должность - Хелпер 2.Время игры на сервере - играю на vimeworld 4 мисячя 3.Ник в игре - raf2002     4.Настоящее имя - Богда  5. Есть опыт в этом деле? - нет  6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов в день  7. В какое время обычно играете (по Москве) - 15.00 до 24.00  8. Почему вы хотите занять эту должность? - хочу попробовать себе в должности Хелпера  9.Прочитали ли правила нашего проекта? - да знаю правила 10.Знакомы ли вы с CivCraft'om?Оцените свои знания Цивы - играю 3 сессию 8 из 10 знания CivCraft 11.Напишите немного о себе - обычный спокойный парень из города якый любит  нормаль провести время  12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id336312275

 

Изменено пользователем raf2002
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере - Ник в игре - raf2002 Настоящее имя - Богдан Возраст - 16 Есть опыт в этом деле? - нет Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов в день В какое время обычно играете (по Москве) - 15.00 до 24.00 Почему вы хотите занять эту должность? - хочу попробовать себе в должности Хелпера Прочитали ли правила нашего проекта? - да знаю правила Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - играю 3 сессию Напишите немного о себе - обычный спокойный парень из города якый учиться в техникуме вже 2 года  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id336312275
 

 

Эмм... Против.

- Правила не прочитаны.

- Ошибки.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Против удачи.

1.Правила не прочитаны.

2.Заявку нормальную напиши!

3.Обман в возрасте 14 говоришь, а почему в ВК 2002 год?(Ну хотя у меня в Вк 1976,дак как я не хочу палить свою дату.)

Изменено пользователем goronomo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...