Перейти к публикации

Коротко о должности хелпера.


Рекомендованные сообщения

Не у меня, а у Джонни.

Говно-посто-набиватель5000, молчал бы лучше. Все равно из мозга ничего не выходит, дак ты еще и хуяришь по клаве и пишешь всяческий бред. Brain_'a не трогай, он нормальный игрок, и даже отличный модератор.

Ссылка на комментарий

Говно-посто-набиватель5000, молчал бы лучше. Все равно из мозга ничего не выходит, дак ты еще и хуяришь по клаве и пишешь всяческий бред. Brain_'a не трогай, он нормальный игрок, и даже отличный модератор.

Кхм... Про что молчать? Как он плакал мне в вк? Как он деградирует? Бред писать на форуме - моё дело. Ты кто, что бы мне указывать, трогать его или нет? Саларо.
Ссылка на комментарий

Кхм... Про что молчать? Как он плакал мне в вк? Как он деградирует? Бред писать на форуме - моё дело. Ты кто, что бы мне указывать, трогать его или нет? Саларо.

Заметь, безмозглый, я написал "Молчал БЫ лучше", это не указ, я советую тебе. Я тебя не трогал, ты сам сейчас все начал.

Ссылка на комментарий

Кхм... Про что молчать? Как он плакал мне в вк? Как он деградирует? Бред писать на форуме - моё дело. Ты кто, что бы мне указывать, трогать его или нет? Саларо.

Пруф, где я тебе типо "плакал" в вк?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...