Перейти к публикации

Подача заявки на должность "Moderator"


Atwa

Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. После вайпа в лк мне не показывает время, всё тупо по нулям.

3. Atwa

4. Дмитрий

5. 14, думаю с учётом того то что на меня не поступило не 1 жалобы - факт простительный.

6. Да есть, был модератором на других проектах которые скорей всего уже закрыты. Возможно.

7. 4-6 по будням, а в выходные от 5 до 7-8 часов.

8. с 15:00 или 16:00 до 20:00 - 22:00(Играю не только в майн, но и другие игры.)

9. Хотелось бы больше помогать игрокам + проверять всякие "раздачи", следить за заявками на форуме и т.д.

10. Да, прочитал.

11. Школьник со стажем, часто гуляю, люблю играть в разные видеоигры, не люблю не грамотных школьникоов ;c.

12.  http://vk.com/alexanrruff (для особо придирчивых, фотки на моей стр. подтвердят то что я не фейк)

 

 

 

http://i.imgur.com/mJ9L03a.jpg

Изменено пользователем Atwa
Ссылка на комментарий

минусы:

1) Возраст.
2) Невнимательность (вспомни тот случай когда мут дал мне, по невнимательности).
3) Делает поспешные выводы.

Плюсы:
1) Часто вижу данного хелпера в сети.
2) Стабильно слетит за чатом (при этом не всегда даёт мут на максимальный срок).
3) Отсутствует ненормативная лексика (не смотря на малый возраст).

Вывод: Хоть мне этот чувак и подпортил репутацию (умышленно), но модерка бы ему пригодилась.
Удачи, но Okssi навряд сделает исключение в правилах.
P.S. парень, сидеть перед компьютером 8 часов в день, это себе вредить, уменьш это время, и займись спортом.

Ссылка на комментарий

минусы:

1) Возраст.

2) Невнимательность (вспомни тот случай когда мут дал мне, по невнимательности).

3) Делает поспешные выводы.

 

Плюсы:

1) Часто вижу данного хелпера в сети.

2) Стабильно слетит за чатом (при этом не всегда даёт мут на максимальный срок).

3) Отсутствует ненормативная лексика (не смотря на малый возраст).

 

Вывод: Хоть мне этот чувак и подпортил репутацию (умышленно), но модерка бы ему пригодилась.

Удачи, но Okssi навряд сделает исключение в правилах.

P.S. парень, сидеть перед компьютером 8 часов в день, это себе вредить, уменьш это время, и займись спортом.

Если я даю мут по невнимательности, я либо сам поправлюсь либо кто-то подскажет: я снимаю мут и извиняюсь.

Каждый человек имеет права на ошибку.

А по поводу Окси я и сам так думаю, но знаешь всё бывает =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...