Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. Попытка №1


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 3-4 месяца,наиграно 1 д. 1 ч. 48 м.

 

3. Ник в игре – Donishkoo

 

4. Настоящее имя – Мади

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта маловато, хотел создать свой сервер, изучал команды, после этого был хелпером на небольшом сервере, но не долго, сервер закрыли, теперь хотел бы получить полезный опыт на этом сервере.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3 -4 часов в будние, на выходных примерно 4-5 часов

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - играю с 8.00 - 10.00 и с 15.00 - 16.00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помогать проекту, превыше всего. Сейчас проблема с читерами всё ещё не решена, а я хочу помочь проекту в избавлении от них. Я хочу помочь сделать игру на сервере лучше для обычных игроков. Моей целью является предотвратить максимум нарушений, которые были на данный момент.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе - Мое имя "Мади", мне "16 лет", учусь в "1 курс" живу в "стране Казахстан. Занимаюсь плаванием. Я, объективный, добрый, трудолюбивый, уравновешенный, общительный, надежный, скромный, участливый, не расстраиваюсь по пустякам. Много свободного времени посвящаю игре на VimeWorld. Хорошо умею готовить. Если вы новичок в этой игре или у вас возникли проблемы, играя на сервере, можете смело идти ко мне за советом. Я в любое время вам помогу всем чем смогу! 

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) – vk.com/fvlad

Изменено пользователем delq_
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

- Заявка редактирована.

- Есть орфографические ошибки.

Удачи с получением должности "Модератор" на сервере MiniGames.

Изменено пользователем xForeveHero_
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

- Заявка редактирована.

- Есть орфографические ошибки.

Удачи с получением должности "Модератор" на сервере MiniGames.

 

Извиняюсь,были ошибочки я их исправил <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...