Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 дн. 21 ч. 1 мин. 38 сек.

Ник в игре - Pimp99

Настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету, но хочу начать с этого.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-12:00; 21:00-00:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы, чтобы было поменьше людей, которые ругаются матом, обзывают других и используют посторонний софт.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе -  Меня зовут Александр, мне 18 лет. Родился я 22.06.2000. Увлекаюсь разными спортивными играми, много времени провожу на VimeWorld'e, так же я плохо отношусь к игрокам которые играют не по правилам или же оскорбляют других. Живу я в поселке городского типа, есть своя команда и гильдия на сервере VimeWorld. Иногда пишу стихи. Читаю много литературы,курю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lnrf57lnr

Ссылка на комментарий

В 11 пункте о тебе мы только узнали, только то, что ты Александр и ты куришь. Остальное писал о сервере, а не о себе. Как можно в 18 (если возраст реальный) плохо понять, что от тебя просят? Против.

Ссылка на комментарий

Против, ошибка. Слова "нету" в русском языке - нет!

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 дн. 21 ч. 1 мин. 38 сек.
  • Ник в игре - Pimp99
  • Настоящее имя - Александр
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету,  но хочу начать с этого.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-12:00; 21:00-00:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы, чтобы было поменьше людей, которые ругаются матом, обзывают других и используют посторонний софт.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе -  Меня зовут Александр, мне 18 лет. Родился я 22.06.2000. Увлекаюсь разными спортивными играми, много времени провожу на VimeWorld'e, так же я плохо отношусь к игрокам которые играют не по правилам или же оскорбляют других. Живу я в поселке городского типа, есть своя команда и гильдия на сервере VimeWorld. Иногда пишу стихи. Читаю много литературы,курю.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lnrf57lnr

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...