Перейти к публикации

Stimeros... молодец


Рекомендованные сообщения

1. Stimeros 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/109420-stimeros/

3. Artur1761

4. забанил за то, что сказал "модераторша бустится" 

5. 


https://imgur.com/a/leLWjia

6. 25.11.18

Изменено пользователем Artur1761
Ссылка на комментарий

Неплохой набор слушайте, с каждым разом модераторы все класснее и класснее) А через 3 набора что будет? Они в 1-ый день ПСЖ будут уходить и перебан/перемут устраивать будут?)

Ссылка на комментарий

Неплохой набор слушайте, с каждым разом модераторы все класснее и класснее) А через 3 набора что будет? Они в 1-ый день ПСЖ будут уходить и перебан/перемут устраивать будут?)

Да скоро мы все будем перебаненые за то что вообще будем писать сообщение модерам, (их логика тупая) когда кидают заявку на модера пишут мы "мы всегда будем помагать и личка будет открыта" а в итоге банян за просто так и нихрена не помагают и личка закрыта, просто нищие. Я все сказал
Ссылка на комментарий

Неплохой набор слушайте, с каждым разом модераторы все класснее и класснее) А через 3 набора что будет? Они в 1-ый день ПСЖ будут уходить и перебан/перемут устраивать будут?)

они наврено будут банить тех, кто написал против в их заявке

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

а какую выгоду дает ему модер?

Ну наверное популярность, 2- возможность банить игроков они оргазм от этого получают, 3- возможность придератся к словам других игроков и банить их за просто так, как в примере этот модер (недомодер).

Ссылка на комментарий

Да скоро мы все будем перебаненые за то что вообще будем писать сообщение модерам, (их логика тупая) когда кидают заявку на модера пишут мы "мы всегда будем помагать и личка будет открыта" а в итоге банян за просто так и нихрена не помагают и личка закрыта, просто нищие. Я все сказал

Я так полагаю ты не ко всем модераторам обращался.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...