Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11дн.17ч.31м.

Ник в игре - L1nker_OMG

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на Discord-сервере англоязычного ютубера OchiDO в разделе RU Community(Стаж: 3 месяца). Снят был по собственному желанию, т.к. репутация ютубера упала. Также был администратором на сервере Green World(200+ online). Подтвердить может администрация сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно 2-4 часа игры на сервере.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 17:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Основные задачи модератора: следить за порядком на сервере, закрывать жалобы на форуме, помогать игрокам. Ко всем этим задачам я чувствую заинтересованность. За всё время, проведённое в ожидании вердикта в прошлой заявке, я также выявил в себе такие качества, как: коммуникабельность, непредвзятость, неистощимое желание помогать кому-либо. Поэтому я выдвигаю свою кандидатуру на должность модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл. Я адекватный, стрессоустойчивый и образованный человек. Сдал ОГЭ на 4-5, сейчас оканчиваю 11 класс. Планирую поступать в институт на сферу ИТ.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/andfogh

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...