Перейти к публикации

Жалоба. (Ошибочная или нет?!)


Рекомендованные сообщения

Господи, да у половины игроков в майне ник заканчивается на craft или world. Успокойся, никто ничего не рекламит. Да и кто на него вообще смотреть будет?

Есть такой проект.

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Господи, да у половины игроков в майне ник заканчивается на craft или world. Успокойся, никто ничего не рекламит. Да и кто на него вообще смотреть будет?

Имеется в виду что существует такой проект. Вот я и принял это за рекламу

Ссылка на комментарий

Ну тут возможно два варианта, либо он действительно рекламил, либо это просто совпадение. Ведь слово lava так же не очень редко встречается в майновых никах.

Ссылка на комментарий

Ну тут возможно два варианта, либо он действительно рекламил, либо это просто совпадение. Ведь слово lava так же не очень редко встречается в майновых никах.

Правило 4.4.

Ссылка на комментарий

Правило 4.4.

Я ж тебе сказал, возможно это просто совпадение. Я до этого момента тоже не знал о проекте *********, и при наличии определённого недостатка воображения мог выбрать себе такой ник.

Ссылка на комментарий

Я ж тебе сказал, возможно это просто совпадение. Я до этого момента тоже не знал о проекте *********, и при наличии определённого недостатка воображения мог выбрать себе такой ник.

Для этого существуют правила. (Просто не надо делать такие намеки на рекламу для игроков , т. к. для меня это сразу реклама. Ибо если человек не знает ,то пусть не ставит ник (Пусть придумает свой ник нормальный))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...