Перейти к публикации

Stimeros ..Забомбило и забанил xD


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила,: Stimeros

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/109420-stimeros/

Ваш ник; TrollJob

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Я играл в СкайВарс и тут подключается Stimeros,я включил бандикам что-бы записать его килл,по скольку хотел его убить.Я его убиваю и тут мне прилетает (правдивый) бан за тим.Во первых на видео видно что я не тимился..Во вторых я был не в пати с тем игроком.И во третих Я ЕГО ДАЖЕ НЕЗНАЮ!

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 
      https://imgur.com/a/65utc7V

Дата вашего бана или мута: 26.11.2018

По желанию дополнительную информацию. : Прошу разбан ,по скольку у меня почти 50 лвл и донат "Holy"

Изменено пользователем TrollJob
Ссылка на комментарий

Скорее всего бан из-за того, что тот второй челик (ака "твой тиммейт") не бил тебя, пока ты пвп со Стимеросом. Также ты не стал бить "своего тиммейта", когда он пришёл к тебе на мид (в начале твоего ролика)

Ещё, возможно, были подозрительные моменты до твоего река

Ссылка на комментарий

Скорее всего бан из-за того, что тот второй челик (ака "твой тиммейт") не бил тебя, пока ты пвп со Стимеросом. Также ты не стал бить "своего тиммейта", когда он пришёл к тебе на мид (в начале твоего ролика)

Ещё, возможно, были подозрительные моменты до твоего река

Я не соглашусь с вашим ответом. Как мы видим в начале видео, тот игрок ака "его тиммейт" убегал, это раз. Во-вторых, когда "Лучший модератора всея проекта" кидал в него яйца, у нашего пострадавшего отнимались хп, неужели от яиц? Ну и под конец, посмотрев на величайшее падение модератора, игрок ака "его тиммейт" скинул нашего пострадавшего, неужели тима?

Изменено пользователем DanuJla
Ссылка на комментарий

Скорее всего бан из-за того, что тот второй челик (ака "твой тиммейт") не бил тебя, пока ты пвп со Стимеросом. Также ты не стал бить "своего тиммейта", когда он пришёл к тебе на мид (в начале твоего ролика)

Ещё, возможно, были подозрительные моменты до твоего река

Тима без пати? Что новое...

Ссылка на комментарий

Скорее всего бан из-за того, что тот второй челик (ака "твой тиммейт") не бил тебя, пока ты пвп со Стимеросом. Также ты не стал бить "своего тиммейта", когда он пришёл к тебе на мид (в начале твоего ролика)

Ещё, возможно, были подозрительные моменты до твоего река

Вы ошибаетесь...я не хотел с моим тимейтом пвп потому-что хотел убить по быстрей модера,если бы я с игроком пвп то модер бы убил меня.. и победил.

По этому я решил сразу пойти на модера

Изменено пользователем TrollJob
Ссылка на комментарий

Я не соглашусь с вашим ответом. Как мы видим в начале видео, тот игрок ака "его тиммейт" убегал, это раз. Во-вторых, когда "Лучший модератора всея проекта" кидал в него яйца, у нашего пострадавшего отнимались хп, неужели от яиц? Ну и под конец, посмотрев на величайшее падение модератора, игрок ака "его тиммейт" скинул нашего пострадавшего, неужели тима?

Господин Данила, пройдёмте в вк

Тима без пати? Что новое...

  

Вы ошибаетесь...я не хотел с моим тимейтом пвп потому-что хотел убить побыстрей модера,если бы я с игроком пвп то модер бы убил меня.. и победил.

По этому я решил сразу пойти на модера

Я не защищаю никого. Просто хочу понять за что бан, как и вы. Продумываю всевозможные варианты
Ссылка на комментарий

Господин Данила, пройдёмте в вк

   Я не защищаю никого. Просто хочу понять за что бан, как и вы. Продумываю всевозможные варианты

Ну, я боюсь, что меня там ждёт опасность :с

Ссылка на комментарий

Господин Данила, пройдёмте в вк

   Я не защищаю никого. Просто хочу понять за что бан, как и вы. Продумываю всевозможные варианты

Ну поймите,у меня аккаунт Холи,50 лвл..Вы думаете что я стал тимиться с каким-то ноунеймом маленького уровня наверняка?

Ссылка на комментарий

4-й бан просто потому что захотел... не странно ли, что каждый бан случается точь в точь после того, как модератору либо написали то, чего он не хочет слышать, либо слили на минигейме?

 

Модератора необходимо снять.

Ссылка на комментарий

Очень спорный момент, т.к нет никаких доказательств со стороны модератора.
Следовательно, если у него их нет, то модератор абсолютно не прав в данной ситуации и забанил игрока просто так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...