Перейти к публикации

Обновление системы банов


Рекомендованные сообщения

Орууу боже, чувак, если не шаришь, не пиши плз:3

Ну да, ведь это не я читаю правила, а ты.

  • Совершая любые финансовые операции (донат) вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет.
  • Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту.
Ссылка на комментарий

 

Ну да, ведь это не я читаю правила, а ты.

  • Совершая любые финансовые операции (донат) вы подтверждаете что вам исполнилось 18 лет.
  • Любой донат считается добровольным пожертвованием проекту.

 

Чувак, тут челики донат покупают 9+ по возрасту, зачем ты мне тут затираешь, что с 18 лет? Я оруу уже не могу

Ссылка на комментарий

Чувак, тут челики донат покупают 9+ по возрасту, зачем ты мне тут затираешь, что с 18 лет? Я оруу уже не могу

Блин, ты действительно непробиваемый.

 

Как же ты учишься в школе, мне интересно.. наверное не ходишь вообще в школу.

Жалко тебя.

Ссылка на комментарий

Алле, на что вы надеетесь? Речь даже не о деньгах идёт. Сервер превратиться в банальный школо-сервер,где будут играть мелкие -_- с читам, ведь они будут знать,что РАЗБАН БУДЕТ БЕСПЛАТНО. Ни один античит не поможет! Это никогда не введут, в том числе из-за средств,которые идут на проект. Администраторы сделали правильно,подняв цену за каждый разбан. Так хоть сервер жить будет, и играть будет приятно другим.

Изменено пользователем 6_Belka_9
Ссылка на комментарий

Алле, на что вы надеетесь? Речь даже не о деньгах идёт. Сервер превратиться в банальный школо-сервер,где будут играть мелкие -_- с читам, ведь они будут знать,что РАЗБАН БУДЕТ БЕСПЛАТНО. Ни один античит не поможет! Это никогда не введут, в том числе из-за средств,которые идут на проект. Администраторы сделали правильно,подняв цену за каждый разбан. Так хоть сервер жить будет, и играть будет приятно другим.

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Предлагаю сделать так: если игрок получил вечный бан, то после покупки разбана его бан не снимается моментально, а переходит во временный (от 3-х до 7-ми дней, в зависимости от количества предыдущих банов). Как по мне это очень даже справедливо, ибо находятся игроки, которые после получение бана за читы просто покупают разбан и продолжают дальше играть.

 

Спасибо за внимание!

- ColdRussian.

?

Ссылка на комментарий

?

короче, он хочет предложить идею, где покупая разбан от вечного бана - нужно было бы еще ждать несколько дней до разбана.

Чтобы вечный бан переходил в трехдневный и тд.

 

Как по мне, повышение цены за разбан - идеальный способ усмирить игроков.

 

 

Бан нужен не для того, чтобы игрок больше никогда не зашел с аккаунта, бан нужен для того, чтобы игрок подумал над своим поведением.

 

 

Иначе, по логике, нужно банить сразу пермач за любое нарушение на вайме, так вы избавитесь от нарушение еще в большем проценте, по логике АТ.

 

 

Ведь если думать не со стороны прибыли проекта, то да: Давайте банить за любое нарушение навсегда, а за разбан - давать трехдневку, вот это будет идеальный сервер, где каждый будет бояться в чат слово написать, зато не будет нарушений, модераторам не придется закрывать нормы на форуме и тд.

Гениально.

Ссылка на комментарий

короче, он хочет предложить идею, где покупая разбан от вечного бана - нужно было бы еще ждать несколько дней до разбана.

Чтобы вечный бан переходил в трехдневный и тд.

 

Как по мне, повышение цены за разбан - идеальный способ усмирить игроков.

 

 

Бан нужен не для того, чтобы игрок больше никогда не зашел с аккаунта, бан нужен для того, чтобы игрок подумал над своим поведением.

 

 

Иначе, по логике, нужно банить сразу пермач за любое нарушение на вайме, так вы избавитесь от нарушение еще в большем проценте, по логике АТ.

 

 

Ведь если думать не со стороны прибыли проекта, то да: Давайте банить за любое нарушение навсегда, а за разбан - давать трехдневку, вот это будет идеальный сервер, где каждый будет бояться в чат слово написать, зато не будет нарушений, модераторам не придется закрывать нормы на форуме и тд.

Гениально.

Я понял, "?" я ответил Белке, которая посчитала, что разбан теперь будет бесплатным

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...