Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 5 ч. 30 м.

Ник в игре - _mrcobra_

Настоящее имя -Александр.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в администрировании серверов у меня нет.Но я быстро наберу опыт в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, в будни; 5-6 часов, на выходных;

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00, в будни; 10:00, на выходных;

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь этому серверу, в избавлении от различных читеров и нарушителей порядка. Неприятно видеть, как некультурно и вызывающе ведут себя игроки.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;

Напишите немного о себе - Всем привет. Меня зовут Александр.Учусь в 11 классе на 4-5.Живу в городе Иваново. Занимаюсь Футболом.Позитивный, добрый, отзывчивый, целеустремленный. Готов помочь человеку в различных ситуациях.А так-же буду сдавать Литературу и Физику

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!)-https://vk.com/spuziik   Буду рад если напишите.Готов предъявить паспорт Администрации.

Ссылка на комментарий

Ctrl+C и Ctrl+V

Скопировано, против.

 

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 5 ч. 30 м.
  • Ник в игре - _mrcobra_
  • Настоящее имя -Александр.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в администрировании серверов у меня нет.Но я быстро наберу опыт в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, в будни; 5-6 часов, на выходных;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00, в будни; 10:00, на выходных;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь этому серверу, в избавлении от различных читеров и нарушителей порядка. Неприятно видеть, как некультурно и вызывающе ведут себя игроки.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;
  • Напишите немного о себе - Всем привет. Меня зовут Александр.Учусь в 11 классе на 4-5.Живу в городе Иваново. Занимаюсь Футболом.Позитивный, добрый, отзывчивый, целеустремленный. Готов помочь человеку в различных ситуациях.А так-же буду сдавать Литературу и Физику
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!)-https://vk.com/spuziik   Буду рад если напишите.Готов предъявить паспорт Администрации.

 

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

 

так у половины модераторов написано

Изменено пользователем _Faines_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...