Перейти к публикации

Заявка на модератора. (Мини-игры)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Наигранно: 1 день 19 часов 16 минут.

3. YaNybik.

4. Никита.

5. 16 лет, паспорт покажу главному модератору, если пройду отбор.

6. К сожалению опыта было немного, но именно у вас постараюсь обрести его.

7. Готов уделять от 2 до 5 часов в день.

8. С 9 часов утра до 13.00. Или же с 18.00 до 22.00 по МСК.

9. Хотелось бы затронуть одну из мини-игр. Анигелейшен. Ибо развелось очень много читеров. Модераторы не всегда помогают. И что получается? Игрокам остаётся молиться на анти-чит. Поэтому я бы хотел помочь.

10. Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Фантазия велика, но подчеркну главные черты обо мне. Да, мне 16 лет, вот-вот и закончу школу, люблю играть на улице. Своё свободное время провожу на проекте VimeWorld. Как я уже говорил в вышеперечисленных пунктов, времени свободного у меня много. Уверен, остальная информация будет лишней.

12. Связаться со мной можно здесь (личные сообщения открыта круглосуточно) —-https://vk.com/id329706422

Изменено пользователем sash2411
Ссылка на комментарий

Правила не читал.

И как у тебя может быть много свободного времени, если тебе в этому году сдавать экзамены? Это не мое дело, но может стоит уделять время на подготовку?

Ссылка на комментарий

Против. Лол взял мой ВК... -_-

Он не копировал ссылку на твою страницу, а просто свою неудачно загрузил. Поэтому и кидает каждого на свою же страницу. Изменено пользователем Fun_Kell
Ссылка на комментарий

Правила не читал.

И как у тебя может быть много свободного времени, если тебе в этому году сдавать экзамены? Это не мое дело, но может стоит уделять время на подготовку?

Я знаю, успеваемость у меня хорошая, мне экзамены сдавать не завтра.
Ссылка на комментарий

Можно узнать причину?

Во 1-ых - чем больше ты отвечаешь в теме, тем хуже тебе;

Во 2-ых - было сказано выше: экзамены и игра - вещь не совместимые.

Understand? B)

Изменено пользователем thegreatfotini
Ссылка на комментарий

Во 1-ых - чем больше ты отвечаешь в теме, тем хуже тебе;

Во 2-ых - было сказано выше: экзамены и игра - вещь не совместимые.

Understand? B)

Ребят, какая вам разница до моих экзаменов, когда вы будете сдавать их, вспомните эти слова, а щас не нужно мне вот это нести.
Ссылка на комментарий

Ребят, какая вам разница до моих экзаменов, когда вы будете сдавать их, вспомните эти слова, а щас не нужно мне вот это нести.

Дружочек, я свои экзамены уже сдал. Я не понимаю, чего ты добиваешься? Мнение своё я не поменяю, а если ты будешь спорить - тебе ведь хуже(Сугубо моё мнение).

Ссылка на комментарий

Дружочек, я свои экзамены уже сдал. Я не понимаю, чего ты добиваешься? Мнение своё я не поменяю, а если ты будешь спорить - тебе ведь хуже(Сугубо моё мнение).

Ок, считаешь так, считай и дальше
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...