Перейти к публикации

Vime: префиксы по достижениям


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, сразу к идеи:

Вайм - рпг сервер, так ведь? Почему бы не добавить за некоторые достижения префиксы к нику, а?!

К примеру:

Убил на пвп 350 людей - префикс [Рыцарь]

Выполнил 20 заданий - префикс [Путешественник]

Убил каких-либо мобов (к примеру задания на ельфов) 500 штук - префикс [Повелитель ельфов]

Скрафтил/получил уникальную вещь - префикс [Коллекционер/ценитель/археолог/хз кто еще]

 

И так далее, как только будут известны задания - могу придумать еще множество таких префиксов.

 

Коментриуем:

Изменено пользователем PowerfulSpirit
Ссылка на комментарий

Вижу ты быстро набираешь лайки. Чувствую, через несколько недель кому-то придется уступить тебе место в топ 7 репутации.

Идея классная, я за.

Если кто-то помнит мою идею для данжа, то можно отдать кому-то префикс [Член Изумрудного Клана/Ордена] - в случае выполнения всех заданий с Магом, и префикс [Плохой Парень]- если пройти все задания у плохой компании.

Но все это будет, если Оксси добавит мой данж.  

Ссылка на комментарий

Как идея - сделать достижения весьма трудными.

Если у тебя несколько префиксов - выбираешь подходящий, к примеру как в персонализации на МГ. Цвет ника идет и на префикс.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, сразу к идеи:

Вайм - рпг сервер, так ведь? Почему бы не добавить за некоторые достижения префиксы к нику, а?!

К примеру:

Убил на пвп 350 людей - префикс [Рыцарь]

Выполнил 20 заданий - префикс [Путешественник]

Убил каких-либо мобов (к примеру задания на ельфов) 500 штук - префикс [Повелитель ельфов]

Скрафтил/получил уникальную вещь - префикс [Коллекционер/ценитель/археолог/хз кто еще]

 

И так далее, как только будут известны задания - могу придумать еще множество таких префиксов.

 

Коментриуем:

Неплохая идея, я за!

Только у каких нибудь задротов будет не ник, а сплошные префиксы, предлагаю сокращать

Пример: повелитель ельфов - ПЕ, рыцарь - Р, путешественник - П, ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Как идея - сделать достижения весьма трудными.

Если у тебя несколько префиксов - выбираешь подходящий, к примеру как в персонализации на МГ. Цвет ника идет и на префикс.

Можно и так.

Ссылка на комментарий

Вижу ты быстро набираешь лайки. Чувствую, через несколько недель кому-то придется уступить тебе место в топ 7 репутации.

Идея классная, я за.

Если кто-то помнит мою идею для данжа, то можно отдать кому-то префикс [Член Изумрудного Клана/Ордена] - в случае выполнения всех заданий с Магом, и префикс [Плохой Парень]- если пройти все задания у плохой компании.

Но все это будет, если Оксси добавит мой данж.  

Вот этот данж, если вы не знаете: http://forum.vimeworld.ru/topic/25792-bolshoi-danzh-na-vime/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...