Перейти к публикации

Оск администрации


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: ProfileArtyom

Ваш ник: roman918273

Причину жалобы: Оск администрации

Видеозапись с нарушителем:

По желанию всякую другую информацию: В данном видео видно как артём оск. администрацию (осторожно в видео шумы)

Изменено пользователем roman918273
Ссылка на комментарий

Видос есть, что ты придумываешь то тут?

Конечно,я же такой тупой,купил разбан - оскорбил администрацию четко! наверное у меня денег много разбаны  покупаю и покупаю ппц

jgygdIOWoiU.jpg

Я получал уже банннаннаанааннананна

Ссылка на комментарий

Конечно,я же такой тупой,купил разбан - оскорбил администрацию четко! наверное у меня денег много разбаны  покупаю и покупаю ппц

jgygdIOWoiU.jpg

Я получал уже банннаннаанааннананна

видео же есть где ты оскаешь, это уже не мои проблемы

Ссылка на комментарий

видео же есть где ты оскаешь, это уже не мои проблемы

Ага,купил разбан и пошел оскорблять администрацию ТЫ ВООБЩЕ  ДУМАЕШЬ? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОООООООООООООООО

Изменено пользователем ProfileArtyom
Ссылка на комментарий

он иммортал но в чате у него написан множитель х4 хотя у иммки х5,почему у него 1 сообщения с чата за всю игру именно мое нарушение? совпадение? для чего делать бесполезное видео когда можно сделать 1 скрин? сомневаюсь что легче отрекать минуту чем нажать 1 раз на F2 думаю это связано с недоверием и то что он боится что жалобу закроют по причине "фотошоп"

Ссылка на комментарий

БОЖЕ ТОЛЬКО КУПИЛ РАЗБАН КАКОЙ ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Как он мог видео подделать? Не отговаривайся и отвечай за свои поступки..

он иммортал но в чате у него написан множитель х4 хотя у иммки х5,почему у него 1 сообщения с чата за всю игру именно мое нарушение? совпадение? для чего делать бесполезное видео когда можно сделать 1 скрин? сомневаюсь что легче отрекать минуту чем нажать 1 раз на F2 думаю это связано с недоверием и то что он боится что жалобу закроют по причине "фотошоп"

Это мог быть егоу друг у которого нет форума..

Ссылка на комментарий

Как он мог видео подделать? Не отговаривайся и отвечай за свои поступки..

Это мог быть егоу друг у которого нет форума..

Боже,почекай это не первый раз подстава на меня,я вчера купил разбьан и зачем мне опять в бан?ты сам подумай нет?серьезно что за глупость,ты подумать можешь?

Ссылка на комментарий

Боже,почекай это не первый раз подстава на меня,я вчера купил разбьан и зачем мне опять в бан?ты сам подумай нет?серьезно что за глупость,ты подумать можешь?

Это видео как ты понять не можешь..Это не картинка, как можно так видео подделать?

Ссылка на комментарий

Это видео как ты понять не можешь..Это не картинка, как можно так видео подделать?

 Да ты серьезно? я купил разбан и пошел оскать администрацию это даже звучит смешно 

Ссылка на комментарий

Как он мог видео подделать? Не отговаривайся и отвечай за свои поступки..

Это мог быть егоу друг у которого нет форума..

видео записывал друг, у которого нету форума

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...