Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Убейся, неудачник.

Ты только и можешь сливать модеров, ведь в жизни тебя унижают и чмырят, а на этом пытаешься выкрутиться и сделать из себя самого крутого..

Жалоба в сентябре, а ты решил кинуть на нее сейчас, а ведь уже почти декабрь..

"Конечно, ты не сливаешь модеров"

Ссылка на комментарий

Убейся, неудачник.

Ты только и можешь сливать модеров, ведь в жизни тебя унижают и чмырят, а на этом пытаешься выкрутиться и сделать из себя самого крутого..

Жалоба в сентябре, а ты решил кинуть на нее сейчас, а ведь уже почти декабрь..

"Конечно, ты не сливаешь модеров"

Прости, но я не обижаюсь, когда меня как-то пытается унизить 12-летний ребенок. Меня забавят твои попытки как-то меня задеть. Так что можешь дальше стараться как-то обидеть меня, возможно, выведу тебя до такой степени, что ты осками наработаешь себе на бан, удачи котик <3

Ссылка на комментарий

Прости, но я не обижаюсь, когда меня как-то пытается унизить 12-летний ребенок. Меня забавят твои попытки как-то меня задеть. Так что можешь дальше стараться как-то обидеть меня, возможно, выведу тебя до такой степени, что ты осками наработаешь себе на бан, удачи котик <3

Я говорю как есть, по твоему поведению все видно, душевнобольной)

Ссылка на комментарий

Я говорю как есть, по твоему поведению все видно, душевнобольной)

Жалко, что ты не можешь ни одно свое оскорбление подтвердить какими-либо доказательствами. Особенно я посмеялся над твоим оском в мою сторону "Душевнобольной", мама подсказала такое слово?) Или же у тебя присутствует моя медицинская карта, в которой прописан мой диагноз?) Нет, а жаль :(  :(  :(

Ссылка на комментарий

Жалко, что ты не можешь ни одно свое оскорбление подтвердить какими-либо доказательствами. Особенно я посмеялся над твоим оском в мою сторону "Душевнобольной", мама подсказала такое слово?) Или же у тебя присутствует моя медицинская карта, в которой прописан мой диагноз?) Нет, а жаль :(  :(  :(

Ты промазал или случайно поставил мне лайк?

Пытаешься мне накрутить репутацию?

Злодей... сходи к окулисту ^_^

Ссылка на комментарий

Ты промазал или случайно поставил мне лайк?

Пытаешься мне накрутить репутацию?

Злодей... сходи к окулисту ^_^

Зачем ты прикрепил мое сообщение, а ответил совершенно не по теме?) Я поставил тебе лайк, потому что меня позабавил твой комментарий. Репутацию накручивать тебе никто не собирался, слишком многого хочешь для себя, зая. Насчет окулиста вообще не понял, на кой хрен ты его сюда запихнул, хотя у тебя еще не до конца сформировалось логическое мышление, для ребенка это нормально и он любит нести всякий бред не по теме, думая, что это круто и он унизил собеседника. 

P.s Спасибо, что позабавил, мне действительно было очень смешно, но, к сожалению, я тебе больше отвечать не буду, ибо чувствую, как мой мозг уменьшается до размеров "Харагуанского сферо" (Если не знаешь, загугли). Пока <3

Ссылка на комментарий

И снова жалоба от скулины, которая так и хочет сливать модераторов. 

Сливая их, ты станешь прям как дно...

А после еще  спрашивают, а почему модераторы так к ним относятся. 

Ссылка на комментарий

А после еще  спрашивают, а почему модераторы так к ним относятся. 

Я не спрашиваю, мне чье-либо уважение даром не нужно. Я подаю жалобу, либо если замечаю ошибку, либо если у меня есть какие-либо сомнения насчет этого человека. Если я с человеком хорошо общаюсь, либо же просто понимаю, что он хорошо справляется со своей должностью, то я его трогать не буду)))

Ссылка на комментарий

Я не спрашиваю, мне чье-либо уважение даром не нужно. Я подаю жалобу, либо если замечаю ошибку, либо если у меня есть какие-либо сомнения насчет этого человека. Если я с человеком хорошо общаюсь, либо же просто понимаю, что он хорошо справляется со своей должностью, то я его трогать не буду)))

Интересно, сколько таких ошибок ты уже заметил? 

1? 2? 3? 

Ссылка на комментарий

Я не спрашиваю, мне чье-либо уважение даром не нужно. Я подаю жалобу, либо если замечаю ошибку, либо если у меня есть какие-либо сомнения насчет этого человека. Если я с человеком хорошо общаюсь, либо же просто понимаю, что он хорошо справляется со своей должностью, то я его трогать не буду)))

Все мы ошибаемся, я ошибаюсь, ты ошибаешься, на этом и строится опыт. 

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько таких ошибок ты уже заметил? 

1? 2? 3? 

Случайно заметил штуки 2-3. На _каваййгерл_  1 жалоба замечена случайно, эта не совсем, ибо были моменты, после которых мнение изменилось полностью о ней. Ты можешь меня осуждать, но мне до глубины души плевать на твои возгласы :)

Все мы ошибаемся, я ошибаюсь, ты ошибаешься, на этом и строится опыт. 

Согласен, но надо уметь отвечать за свои ошибки.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Случайно заметил штуки 2-3. На _каваййгерл_  1 жалоба замечена случайно, эта не совсем, ибо были моменты, после которых мнение изменилось полностью о ней. Ты можешь меня осуждать, но мне до глубины души плевать на твои возгласы :)

 

Согласен, но надо уметь отвечать за свои ошибки.

Врёшь нагло людям, ты уже кидал жб на кавайгерл.

Плюс, ты поступаешь как крыса, друзей прикрываешь, а других крысишь.

Ссылка на комментарий

Врёшь нагло людям, ты уже кидал жб на кавайгерл.

Плюс, ты поступаешь как крыса, друзей прикрываешь, а других крысишь.

Ты оболтус? Разуй глаза, что я пишу, я ответил насчет 1 жб на каваййгерл, а если у тебя проблемы со зрением, то это уже тебе к окулисту надо, а не мне :)

Да, я буду и дальше защищать друзей и модераторов, которые по-моему мнению коммуникабельные, ответственные и могут ответить за свои ошибки. А людей, идущий на должность ради "синего ника" я буду пытаться как-либо снять.

Ссылка на комментарий

Ты оболтус? Разуй глаза, что я пишу, я ответил насчет 1 жб на каваййгерл, а если у тебя проблемы со зрением, то это уже тебе к окулисту надо, а не мне :)

Да, я буду и дальше защищать друзей и модераторов, которые по-моему мнению коммуникабельные, ответственные и могут ответить за свои ошибки. А людей, идущий на должность ради "синего ника" я буду пытаться как-либо снять.

А ты думаешь что она ради этого получила данную должность? Не смеши мои ступни, если бы так и было, она бы просто забила на сервер и форум, не банила нарушителей и т.п 

Только что ты подтвердил, что ты сливаешь модераторов, и не отпирайся, ведь у тебя это плохо выходит.

Ссылка на комментарий

А ты думаешь что она ради этого получила данную должность? Не смеши мои ступни, если бы так и было, она бы просто забила на сервер и форум, не банила нарушителей и т.п 

Только что ты подтвердил, что ты сливаешь модераторов, и не отпирайся, ведь у тебя это плохо выходит.

Я не отпираюсь, я ее сливаю, да, но где хоть слово, что я говорил это о ней? Я тебя не смешу, это вы меня смешите своими попытками меня унизить и слить, чтобы я вам ничего не мог ответить. Ее я сливаю потому, что мое мнение о ней конкретно изменилось в другую сторону. Я не первый, кто пытается слить модератора/ов и не последний уж поверь, так что оставь свою агрессию и "красноречие" на других. Аривидерчи.

Ссылка на комментарий

Я не отпираюсь, я ее сливаю, да, но где хоть слово, что я говорил это о ней? Я тебя не смешу, это вы меня смешите своими попытками меня унизить и слить, чтобы я вам ничего не мог ответить. Ее я сливаю потому, что мое мнение о ней конкретно изменилось в другую сторону. Я не первый, кто пытается слить модератора/ов и не последний уж поверь, так что оставь свою агрессию и "красноречие" на других. Аривидерчи.

ХААХХАХА, а сам же говорил, что не сливаешь модеров)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...