Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Ты говорил про всех модеров)

Я несколько жалоб назад говорил, что не сливаю модераторов, а все нарушения найдены случайно, в этой жалобе я СЛИВАЮ модератора, оболтус ты мой, как же до тебя тяжко все доходит. Купи себе "Витамишек", для мозгов полезно, а то мне даже стыдно, что такой человек в моей теме пишет... 

Ссылка на комментарий

Я несколько жалоб назад говорил, что не сливаю модераторов, а все нарушения найдены случайно, в этой жалобе я СЛИВАЮ модератора, оболтус ты мой, как же до тебя тяжко все доходит. Купи себе "Витамишек", для мозгов полезно, а то мне даже стыдно, что такой человек в моей теме пишет...

Я над тобой рофлю, а ты так бомбишь) 12-летний школьник))
Ссылка на комментарий

Я над тобой рофлю, а ты так бомбишь) 12-летний школьник))

Знаешь, у тебя максимально убогий рофл, никогда так больше не делай, у тебя не получается. Да и не разбираешься ты в бомбежки, ибо я тебе разъяснял все по полочкам, так как до тебя не доходило. Да и мне уже давно не 12 лет, как минимум 5 лет уже как не 12.  Так что ты снова во всем ^_^, увы и ах, а еще мне пришлось нарушить свое обещание больше тебе не отвечать, так как я из-за этого начинаю сильно деградировать, пока, котеночек мой малолетний)

Ссылка на комментарий

Господи, я увидела тут тиму, и забанила. Это моё мнение, и возможно оно может быть ошибочно, я не отрицаю. Не вижу поводов меня сливать, я подавала на модератора не потому что бы был "просто синий ник" , как ты выразился, а потому что очень много желчи в игроках. И хотела помогать людям.. И знаешь, я помогаю, по крайней мере делаю всё, что в моих силах. И то , что тебе 17 лет, как я узнала из твоих предыдущих комментариев, не значит, что ты не малолетка. Ведь для кого-то ты так же мал, как для тебя двенадцатилетние дети. Поэтому не самое мудрое решение как-то унижать "интеллектуально" тех, кто младше тебя...

Ссылка на комментарий

Господи, я увидела тут тиму, и забанила. Это моё мнение, и возможно оно может быть ошибочно, я не отрицаю. Не вижу поводов меня сливать, я подавала на модератора не потому что бы был "просто синий ник" , как ты выразился, а потому что очень много желчи в игроках. И хотела помогать людям.. И знаешь, я помогаю, по крайней мере делаю всё, что в моих силах. И то , что тебе 17 лет, как я узнала из твоих предыдущих комментариев, не значит, что ты не малолетка. Ведь для кого-то ты так же мал, как для тебя двенадцатилетние дети. Поэтому не самое мудрое решение как-то унижать "интеллектуально" тех, кто младше тебя...

Заметь, кто первый начал словесную перепалку и на какое сообщение я ответил, что мне не 12 и кому я на него ответил. А так, ты можешь мне наоборот сказать спасибо, считай, я тебя после этой жб лишу предов и ты потом сможешь опять подать на должность.

Ссылка на комментарий

Заметь, кто первый начал словесную перепалку и на какое сообщение я ответил, что мне не 12 и кому я на него ответил. А так, ты можешь мне наоборот сказать спасибо, считай, я тебя после этой жб лишу предов и ты потом сможешь опять подать на должность.

Разве меня после примет кто-то? Мне кажется нет...

Ссылка на комментарий

Перебан кого? Я уверена что с моим разумом всё нормально, и такой фигнёй страдать не буду.

Ну и чего ты тогда переживаешь, если хочешь обсудить эту тему, кинь мне свой вк в лс на форуме, там все обсудим.

Ссылка на комментарий

Ну и чего ты тогда переживаешь, если хочешь обсудить эту тему, кинь мне свой вк в лс на форуме, там все обсудим.

 

А так мой вк указан в моём профиле.

Изменено пользователем _kawaiigirl_
Ссылка на комментарий

Horte, ты специально дождался, когда Оксси перестанет проверять жб, чтоб она не написала модеру: "модератор уже получил пред", а написал именно сейчас жалобу, чтоб ее окончательно сняли.

Изменено пользователем AstRena
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...