Перейти к публикации

Ну что, Тома, последний пред?


Рекомендованные сообщения

Жалкое зрелище. Я ещё понимаю прошлый пред, там да, была моя вина, хотя это и был дружеский стёб, но тут примитивнейшая клевета. Прошу Настю поднять логи переписок (я у себя удалила папку .vimeworld из компьютера, так как лагал инет, и у меня стёрлись все скрины и доказательства), писал мне не WhitePower_, а irlandec_, за что и получил заслуженный бан за (Неуважительное отношение к Администрации). На слово мне верить не прошу, поднимите логи, там всё сами увидите.
Также прошу наказать игрока irlandec_ за:
1) Попытку подставить игрока WhitePower_
2) Попытку подставить модератора insensible
Согласно политике вайма подобное поведение неприемлемо.
И опять же, одно мне объясни, почему ты меня хотел подставить, да, понимаю, мы поссорились, но зачем другого, ни в чём неповинного игрока, в это втягивать? Если у тебя какие то проблемы, то и разбирайся со мной 1 на 1, что это за бабские выходки...

Ссылка на комментарий

Правильно я бы ему тоже 2 раза одно и тоже написал, а то Костя точно не понял бы

 я случайно :сс

Уважаемая Томочка, скрин мне предоставил WhitePower_.

 

Уважаемый Костенька, мы с тобой оба понимаем, что писал мне ты, прекрати подставлять меня и WhitePower_.

Мои слова легко проверить - есть пруфы, а именно, логи переписок. У тебя есть хоть одно доказательство?

Ссылка на комментарий

 

Уважаемая Томочка, скрин мне предоставил WhitePower_.Уважаемый Костенька, мы с тобой оба понимаем, что писал мне ты, прекрати подставлять меня и WhitePower_.

Мои слова легко проверить - есть пруфы, а именно, логи переписок. У тебя есть хоть одно доказательство?

 

Скрин выше) <З Так же, наша Томочка беспокоится за модеров и утаивает их нарушения 

990k0y89qB0.jpg

 

Ссылка на комментарий

Скрин выше) <З Так же, наша Томочка беспокоится за модеров и утаивает их нарушения 

990k0y89qB0.jpg

 

 

Каким образом данная переписка относится к жалобе? Повторюсь: предоставь пруфы и не пытайся сменить тему
Изменено пользователем Insensible
Ссылка на комментарий

слава богу не рассказал тебе как я нарушения модеров прикрываю, а то щас тоже бы отлетел

Ты меня тоже обидел.. Сообщением выше.. Думаю на тебя найду чего-нибудь..

 

  • Каким образом данная переписка относится к жалобе? Повторюсь: предоставь пруфы и не пытайся сменить тему

 

Я всего лишь упомянул, к чему такая реакция)

Ссылка на комментарий

Какая реакция? Я говорю по делу и наивно ожидаю от тебя чего-то подобного. Повторюсь в третий, последний раз, предоставь доказательства или признай, что это непродуманная клевета, хотя и сомневаюсь, что тебе хватит на это мужество. Не трать моё время

Ссылка на комментарий

Какая реакция? Я говорю по делу и наивно ожидаю от тебя чего-то подобного. Повторюсь в третий, последний раз, предоставь доказательства или признай, что это непродуманная клевета, хотя и сомневаюсь, что тебе хватит на это мужество. Не трать моё время

Попахивает чсв, Томочка. А что же тогда мы так боимся Эндера? Не переживай, от него завтра будет жб)

И давай не будем забывать то, что бан на мой аккаунт прилетел, как только появилась жб. Не так ли, Томочка? Так ещё и не на тот ник.. Только вот почему после жб, а не тогда, когда идёт нарушение? Этому скрину уже дня 3 точно...

Ссылка на комментарий

Всё понятно, никаких доказательств, только попытки уязвить аля школоло. Как я и сказала в самом начале - жалкое зрелище. Если пытаешься кого-то подставить - нужно хоть немного прорабатывать детали, нельзя же вот так просто всё вываливать... Эх, ладно. На этом всё, доброй ночи.
Прошу при рассмотрении жалобы учесть все эти момент. Спасибо

Ссылка на комментарий

Всё понятно, никаких доказательств, только попытки уязвить аля школоло. Как я и сказала в самом начале - жалкое зрелище. Если пытаешься кого-то подставить - нужно хоть немного прорабатывать детали, нельзя же вот так просто всё вываливать... Эх, ладно. На этом всё, доброй ночи.

Прошу при рассмотрении жалобы учесть все эти момент. Спасибо

Пупс, не переживай, ты не будешь больше модером <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...