Перейти к публикации

Жалоба на игрока SabaCekcu_YT | MG


Рекомендованные сообщения

1. SabaCekcu_YT
2. KlilriInfinity_ (данный видеоролик записывал мой друг, т.к я не могу, у меня очень слабый комьютер)
3. Использование читов.

4. 


5. После того, как мы написали модератору, читер вышел из игры.
Ссылка на комментарий

Тут нету читов....

На видео отчётливо виден флай + киллаура, могу скинуть тайминги, + на Вайме чисто физически не возможно строиться бризли из - за ограничения CPS, даже если не брать в счёт строительство, то повторюсь флай + киллаура.

это же не читы, он может максимум юзать регедиты, а так он строился макросом или кликером

На видосике чётко виден флай + киллаура, могу скинуть тайминги, + на Вайме чисто физически не возможно строиться бризли из - за ограничения CPS, и макросов на бризли для VimeWorld`а пока что нету, потому, что я за 1 год игры с ограничением CPS не разу не встретил игрока который так же как он строиться бризли.

На видео отчётливо виден флай + киллаура, могу скинуть тайминги, + на Вайме чисто физически не возможно строиться бризли из - за ограничения CPS, даже если не брать в счёт строительство, то повторюсь флай + киллаура.

На видосике чётко виден флай + киллаура, могу скинуть тайминги, + на Вайме чисто физически не возможно строиться бризли из - за ограничения CPS, и макросов на бризли для VimeWorld`а пока что нету, потому, что я за 1 год игры с ограничением CPS не разу не встретил игрока который так же как он строиться бризли.

Кстати, вот тайминги; флай: 0:35, киллаура: 0:14. Чтобы увидеть киллауру стоит немного присмотреться когда убили моего друга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...