Перейти к публикации

Updater Discover


Рекомендованные сообщения

Предлагаю перейти на версию 1.7.10

Amplied Energistics

Ic2 experemental

Forestry

BuildCraft

AdvansedSolarPanel

Все моды обновятся в лучшую сторону, в ic2 добавяться ветряки, доменные печи, различные роторы для ветряков, сделать МЭ систему будет труднее сделать, что бы сделать золотой ЦП или Алмазный, и Мышлительный, нужно будет нпйти в мире метеорит внутри которого сундук из небесного камня, в нём лежат формы с помощью которых можно будет сделать составные ЦП, ещё разные криссталы кроме "истинного кварца" можно будет выращивать! Например вокруг блока воды поставить ускорители роста криссталов кинуть туда составные кристалла, ждём сек 20-30 и вуаля! Кристаллы у вас! Ещё в мире помимо обычного кварца будет реже алмазов попадаться "заряженый истиный кварц" с помощью 2 шт можно сделать "зарядник" которым обычный кварц заряжать, вообщем МЭ будет не на столько читерная :)

 

Новый Amplied Energistics я уже изучил, если обновят, то я напишу гайд для мода.

Ссылка на комментарий

Его и так недавно апнули, на 1.7 точно будет невозможно играть.

Его немогли обновить до этих версий, т.к. моды только для 1.7.10, и эта версия не лагучая, сервер будут тянутт ПК у которых частота 2 GGhz, вот на 1.8.3-1.8.8 будет лагать.

Ссылка на комментарий

За. Но есть небольшая неточность в описании: там по словам описан AE 2, а не первый. Но также могут не принять идею из-за солярок: они нехило сервак грузят

Солярок много не сделают, т.к. дюпов не будет, значит солярок будет у всех мало, столько же (чуть меньше) чем на Discover, ещё!

Да, я описал AE2, он во много раз лучше предшествующего мода.

И к тому же игроки которые уже давно играю на сервере- надоела уже сборка, я уже раз 5-6 после вайпов играл, на 7 перестал, т.к. уже скучно, поэтому я решил создать тему по поводу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...