Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 21 ч. 27 м.

Ник в игре - _RickDaMiner

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у меня есть опыт в этом деле на серверах CubeWay, LiteCloud, Forine. Подтвердить могут мои коллеги, и игроки данных проектов занимал посты Staff, Owner, Helper.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от 3 до 7 часов в сутки ( по Москве )

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 и до 15:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу, себе попробовать в более серьезных проектах! И еще, у меня сейчас много свободного времени которое надо куда-то девать, и хочу его направить в ваш проект, и помочь проекту и поддерживать чистоту на проекте. Есть так-же опыт в нахождении: Багоюзеров, читеров!

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал! Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут, Богдан проживаю на данное время в Украине в городе Северодонецк учусь в 11 классе, занимался футболом, баскетболом, занимался написанием плагинов для серверов это было моим хобби, люблю разговаривать с людьми с которыми интересно, я адекватный по всяким мелочам не расстраиваюсь. Спасибо что уделили мне не много времени!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/sqdfromhell

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...