Перейти к публикации

Bewerbung für die Position des Moderators des Projekts


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 


2. Время игры на сервере - 16 дней и ещё чуток


3. Ник в игре - DogyDogy


4. Настоящее имя - Валентин 


5. Возраст - 18 лет (*PASSPORT*


6. Есть опыт в это деле ? - Модерировал крошечные сервера, онлайн которых, был не больше, чем состав 5б класса.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - В зависимости от ситуации. А так, хоть 6-8 часов.


8. В какое время обычно играете ? - с 15:00 - 23:00


9. Почему вы хотите занять эту должность ? - Надоело смотреть на людей со свастиками на спине, надоело получать оскорбления, надоело драться с телепатами, которые могут отпинать мечом с 10 метров. Надоело, что топ 1 на BB берут половые органы и пустые карты, надоело, что люди зависают над пустотой. И ничего, кроме репорта, я сделать не могу. Надоело! Я загорелся желанием, банить всех нарушителей! Я готов выкладываться по максимуму, сидеть по 8 часов в день, чекать форум и сервер, обходить лобби и хабы.


10. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам .


11. Меня зовут Валентин, с недавнего времени, мне 18 лет. Учусь на техническую специальность. Люблю рисовать, фотошопить, строить, слушать музыку и мечтать... По своей природе довольно спокоен, но взбесить меня можно (как правило, бесят меня читеры). Если стою на должности, то одинаково отношусь ко всем, будь это незнакомец, друг, родственник, правая рука или прочее. 


12. Ссылка на страницу в ВК


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...