Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" на сервере MineGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 1 ч. 54 мин. 2 сек.

Ник в игре - Rascher

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Конечно-же есть! Был на многих, не очень популярных серверах. Подтвердить могут мои друзья + администрация этих серверов! 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-18:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я  хочу избавить сервер от надоедливых читеров, спамеров и других людей которые приносят нашему с вами любимому серверу VimeWorld. И помочь другим модератором с форумом, что-бы не было спорных ситуаций, и не снимали модера за просто что он ошибся!(это очень обидно)

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 

Напишите немного о себе -Как вы и знаете меня зовут Кирилл,  и мне 16 лет! Увлекаюсь хоккем ,  футболом, и я  очень трудолюбивый человек) Я вообще ненавижу конфликты и если они происходят, я пытаюсь  очень быстро из разобрать, и помериться с человеком)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/kiruxarascher

Ссылка на комментарий

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ на заявку.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Нейтрал. Удачи)
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жду в "Модераторах"

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
от -  _4uBak_B_Adidas_
___________________________________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем _4uBak_B_Adidas_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...