Перейти к публикации

[Префиксы]


Рекомендованные сообщения

Итак, всем доброго времени суток.

У меня появилась идея о префиксах, около месяца назад, но решил я её выложить сейчас, ибо я её додумывал.

Будет много разных префиксов. Префикс будет выдаваться за выполнение мега заданий, которые можно будет взять открыв перо, которое будет находиться в инвентаре игрока, зашедшего на сервер. Например:  префикс [Воздушный воин] и 1000 коинов будут выдаваться за "победить 250 раз на BedWars", [Воздушный воин I] и 4000 коинов - "победить 500 раз на BedWars", и так далее до 1000 побед, то есть [Воздушный воин IV] и 15 000 коинов. 

На Annihilation, будет префикс [Кровожадный] и 1000 коинов. Чтобы получить этот префикс, нужно победить на Anihilation 250 раз, а дальше всё как на BedWars, до [Кровожадный IV].

На DeathRun, префикс [Джампер(Прыгун, ловкач и.т.д.)] и 1000 коинов, также нужно победить 250 раз(Быть хотя бы в тройке победителей), а дальше всё как на BedWars, до [Джампер(Прыгун, ловкач и.т.д.) IV].

На BlockParty, префикс [Хамелеон] и 1000 коинов, с победами все понятно, надеюсь.

На MobWars, префикс [Покоритель монстров] и 1000 коинов, чтобы получить этот префикс и коины, вам нужно выиграть 250 раз и при этом убить 500 мобов, дальше так же, как и во всем.

На KitPvp, префикс [Беспощадный] и 1000 коинов, чтобы получить префикс и коины, вам нужно убить 250 игроков, потом 500, потом 750, а потом 1000, дальше нету.

На SkyWars, префикс [Ангел] и 1000 коинов, чтобы получить префикс и коины, вам нужно выиграть 250 раз, дальше как и везде. 

На GunGames, префикс [Паладин] и 1000 коинов, чтобы получить префикс и коины, вам нужно победить 250 раз и убить 250 игроков, дальше как и везде.

Префиксы будут показаны в лобби самой мини-игры. Цвет префикса можно будет покупать за 5 000 коинов, открыв белую шерсть, которая находится в инвентаре игрока. Какие будут цвета? - все цвета шерсти. Цвета сохраняются.

На этом всё, надеюсь, вам понравилась моя идея.

P.S. Всем добра.

Изменено пользователем _WeryVell__
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Идея вполне себе норм. Но думаю, коинов маловато, т.к. за ежедневки даётся и то больше.

1.Здесь не только ты есть, а и другие игроки 2.Ну и сиди радуйся!тебе же меньше работы! и тем-более тебе сразу коины дадут

я за

Ссылка на комментарий

А если ты например победил 250 раз и на СВ, и на БП, у тебя будет два префикса?

Префикс будет только на мини игре виден, тобишь на св - префикс св, бв - префикс бв

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...