Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора || Desize


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 14 ч. 2 м.

Ник в игре - Desize

Настоящее имя - Данияр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день, по выходным как проснусь и до 12.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я захожу в 10-11.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю уже давно на сервере и всегда мечтал испробовать себя в роли модератора, хочу помогать игрокам, наказывать нарушителей, так же непосредственно хочу помочь серверу. Сколько я играю редко встречал модераторов, а читеров на каждом шагу, особенно на Annihilatyon. Я много времени провожу в этом мини-режиме, мне как и остальным игрокам не приятно когда ты вот только накопал железо или же добыл алмазы и тебя сливает недоразвитый человек который не может играть без ПО и после этого уже нету желания продолжать играть. Как я говорил, я провожу там очень много времени и если одобрят мою кандидатуру то я смогу помочь игрокам избавится от части читеров, что читерят ночью и рано утром!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Мне 16 лет, учусь в 136 школе, 11 класс, ударник, занимаюсь футболом, центральный нападающий, любимый цвет чёрный, учусь фотошопу и монтажу, люблю рок и рэпкор, тащусь от hollywood undead, люблю собак и кошек, в детстве мечтал стать полицейским, люблю порядок и тишину, люблю помогать людям.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/donrayz483016

Ссылка на комментарий

Против. Было четко написано, СТАНДАРТНЫМ ШРИФТОМ!

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 14 ч. 2 м.
  • Ник в игре - Desize
  • Настоящее имя - Данияр
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день, по выходным как проснусь и до 12.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я захожу в 10-11.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю уже давно на сервере и всегда мечтал испробовать себя в роли модератора, хочу помогать игрокам, наказывать нарушителей, так же непосредственно хочу помочь серверу. Сколько я играю редко встречал модераторов, а читеров на каждом шагу, особенно на Annihilatyon. Я много времени провожу в этом мини-режиме, мне как и остальным игрокам не приятно когда ты вот только накопал железо или же добыл алмазы и тебя сливает недоразвитый человек который не может играть без ПО и после этого уже нету желания продолжать играть. Как я говорил, я провожу там очень много времени и если одобрят мою кандидатуру то я смогу помочь игрокам избавится от части читеров, что читерят ночью и рано утром!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Мне 16 лет, учусь в 136 школе, 11 класс, ударник, занимаюсь футболом, центральный нападающий, любимый цвет чёрный, учусь фотошопу и монтажу, люблю рок и рэпкор, тащусь от hollywood undead, люблю собак и кошек, в детстве мечтал стать полицейским, люблю порядок и тишину, люблю помогать людям.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/donrayz483016

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...