Перейти к публикации

Повторное заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 89 дн. (2139 ч.) 

Ник в игре - ProFan1

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (через пару недель 18). 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Я был Администратором на многих пиратских серверах. Однако сравнивать 200-500 чл. и 10000 + форум, глупо... Основы я имею, но не более. Готов развиваться и получить больше опыта на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будние дни 3-5 ч., выходные 3-12 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - Мой график сильно "сбит", сложно сказать...Честно, я могу зайти и в 1 ч. ночи, и в 5 ч. утра, как пары поставят =). Обычно 19:00-3:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Многие пишут сочинение, я не вижу в этом смысла, ибо наказание нечестных игроков — это естественная причина для этой должности. Я хочу обеспечить комфорт игрокам на VimeWorld(е) и стать достойным Модератором. Не могу обещать, что сразу буду "сильным", но я буду очень стараться. Рассчитываю на вашу помощь ). 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 17 лет. Не женат). Учусь на 1 курсе в университете(юрист). Добрый, коммуникабельный и отзывчивый, без проблем готов помочь в любое время. Вдохновляет на какие-либо действия музыка), всегда "блуждаю" по городу в наушниках. Люблю спорт и увлекаюсь авто. P.S.Дополнительную информацию обо мне можно узнать в вк(・ω<)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id250898460

Изменено пользователем ProFan1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...