Перейти к публикации

Новый РЕЖИМ


Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы на сервере MiniGames добавили новый режим BuildBattle-Битва строителей.

Суть в том что нужно за 5 минут построить постройку которую рандомно выдаст программа или как там!

Потом все игроки смотрят и оценивают постройки других игроков.

Оценки: ужасно 0 баллов, так-себе 1 балл, нормально 3 балла, хорошо 5 баллов отлично 8 баллов, ну и великолепно или легендарно 10 баллов.

Оценки могут выглядеть как цвета стёкл или шерсти в инвенторе.

Победит тот кто наберёт большее количество баллов

Ну и конечно же призы!

1 место 100 коинов

2 место 80 коинов

3 место 50 коинов

Остальные по 20

Ну вообщем это всё что я хотел.

Удачи! Надеюсь вы добавите эту мини-игру :3 

Ссылка на комментарий

Хочу чтобы на сервере MiniGames добавили новый режим BuildBattle-Битва строителей.

Суть в том что нужно за 5 минут построить постройку которую рандомно выдаст программа или как там!

Потом все игроки смотрят и оценивают постройки других игроков.

Оценки: ужасно 0 баллов, так-себе 1 балл, нормально 3 балла, хорошо 5 баллов отлично 8 баллов, ну и великолепно или легендарно 10 баллов.

Оценки могут выглядеть как цвета стёкл или шерсти в инвенторе.

Победит тот кто наберёт большее количество баллов

Ну и конечно же призы!

1 место 100 коинов

2 место 80 коинов

3 место 50 коинов

Остальные по 20

Ну вообщем это всё что я хотел.

Удачи! Надеюсь вы добавите эту мини-игру :3

 

Взял идею с говносталикса. Не будет такой игры.
Ссылка на комментарий

Ребят, зря вы так с ним! Мне тоже очень нравится суть игры. Я смотрел несколько видео и знаю как там классно. Там можно строить то ли щиты, то ли шоколадку или даже пушку. На это дается 5 минут. Я за, и я правда хочу это замечательную игру на этом проекте! 

Ссылка на комментарий

Ребят, зря вы так с ним! Мне тоже очень нравится суть игры. Я смотрел несколько видео и знаю как там классно. Там можно строить то ли щиты, то ли шоколадку или даже пушку. На это дается 5 минут. Я за, и я правда хочу это замечательную игру на этом проекте! 

Пойми, её не сделают из-за кланов. Сами кланы будут даже ставить себе самую большую оценку, даже если будет поставлен просто 1 блок, а человеку, который реально старался - самую низкую оценку. Ты это хочешь?

Ссылка на комментарий

Пойми, её не сделают из-за кланов. Сами кланы будут даже ставить себе самую большую оценку, даже если будет поставлен просто 1 блок, а человеку, который реально старался - самую низкую оценку. Ты это хочешь?

Нет, вот почему надо добавить так что бы все были анонимами, а когда закончится игра, все узнают кто победитель. Но будет проблема из-за тех кто играет по скайпу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...