Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MG.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 61 д. 23 ч. 56 м.

3. Ник в игре - HollywoooD.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на проекте VimeWorld, а именно на Discover и CivCraft, а также на некоторых других проектах, которые уже закрыты. Подтвердить может главный модератор VimeWorld, а насчёт пиратских, думаю, что никто, потому что я потерял контакт общения с данными персонами. Опыта на должности модератора нет, но есть желание его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-3 часа. (Минимум 1 час, так как я учусь в другом городе и не всегда хватает времени на отдых).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 23:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я немалое количество времени играл на данном проекте, поэтому часто замечал людей, нарушающих правила сервера. Есть желание помочь проекту: помогать игрокам на сервере, на форуме, закрывать жалобы и прочее. Я полагаю, что я терпелив, ответственен, отзывчив, искренен. Думаю, что это главные качества человека на данной должности.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Если кратко, то обучаюсь в ГБПОУ МО "ШЭТ" на специальность "Сетевое и системное администрирование". Увлекаюсь чтением книг некоторых авторов: Стивен Кинг, Достоевский, Толстой. Есть желание работать в сфере мчс или же мвд, в связи с этим уделаю время на физическую подготовку.  В свободное время от учёбы и определённых дел играю на проекте VimeWorld, читаю, иногда пишу стихи, провожу время на улице, всё зависит от настроения.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - тык

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий

UPD: изменил ссылку, ибо она кидала на несуществующею страницу.

----

Мне будет легче, если вы прочитаете это

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...