Перейти к публикации

Подстава!


Рекомендованные сообщения

1. KoT_ePoTz (не модератор)

 

2. KoT_ePoTz

3. Ваш ник; Не имеет значения в данной ситуации.

4. Подстава - байт.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * http://prntscr.com/lq3432

6. -

7. По желанию дополнительную информацию. Данный игрок уже опубликовал 4 жалобы, где он подставляет игроков спрашивая "Кто админ?" и из за его жалоб невиновных игроков забанили на 7 дней. Я предлагаю наказывать тех, кто байтит игроков на нарушение правил прямым способом, ведь это портит репутацию сервера, и заставляет невиновных игроков ждать конца блокировки аккаунта. Надеюсь меня поддержат остальные форумчане

Жалобы

1

2

3

4

Ники забаненных: 

TheTopRuslan _HAKER_1232 

IlfatCekcuu mistiks123 ItzEvilCekcuu

keks_i_kot

XxxGan_13xxX

UPD: его игровой ник KeyFqs

Ссылка на комментарий

И где здесь подстава? Игрок захотел узнать кто админ - он узнал, они админы. И причём, в 1 случае "кто админ" спрашивал не я, а игрок, который не знал кто админ, в покрайней мерии его вопрос на то указывал. Игроки забанены за дело, выдача себя за администрацию. Ни-какой подставы в данном случае нету. 

Изменено пользователем KoT_ePoTz
Ссылка на комментарий

И где здесь подстава? Игрок захотел узнать кто админ - он узнал, они админы. И причём, в 1 случае "кто админ" спрашивал не я, а игрок, который не знал кто админ, в покрайней мерии его вопрос на то указывал. Игроки забанены за дело, выдача себя за администрацию. Ни-какой подставы в данном случае нету. 

Фактические это не подстава, но если посмотреть объективно всё станет понятно.

Ссылка на комментарий

Фактические это не подстава, но если посмотреть объективно всё станет понятно.

И не фактически это тоже не подстава. Представь заходит дошкольник на сервер и спрашивает "кто админ скажыте пажалуста", и ему отвечают что "я" и теперь он будет думать что он администратор, ведь это ещё ребёнок и он не может различить правду и не правду в большинстве случаях.

Изменено пользователем KoT_ePoTz
Ссылка на комментарий

И не фактически это тоже не подстава. Представь заходит дошкольник на сервер и спрашивает "кто админ скажыте пажалуста", и ему отвечают что "я" и теперь он будет думать что он администратор, ведь это ещё ребёнок и он не может различить правду и не правду в большинстве случаях.

 

В конкретной ситуации это спрашивает иммортал, а не дошкольник

Изменено пользователем Nikeron32
Ссылка на комментарий

В конкретной ситуации это спрашивает иммортал, а не дошкольник

М, я как-бы дошкольник если ты не знал, у меня рядом сидит мой отец и корректирует мои сообщения. Я видел донатеров ( в том числе и имморталов ) которые были дошкольниками и не чего странного в этом нету, это основное коммьюнити вайма, ну и в целом майнкрафта.

Ссылка на комментарий

М, я как-бы дошкольник если ты не знал, у меня рядом сидит мой отец и корректирует мои сообщения. Я видел донатеров ( в том числе и имморталов ) которые были дошкольниками и не чего странного в этом нету, это основное коммьюнити вайма, ну и в целом майнкрафта.

...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...