Перейти к публикации

Slaby / Бан за оскорбление проекта


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Slaby
2. Ссылки на их профиль: https://vimetop.ru/player/Slaby(так как не умею пользоваться форумом, скопировал профиль на VimeTOP)
3. Ваш ник: _ToXaBroPro_
4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: По поводу того человека который писал данные слова, не знаю наказан он или нет, но его ник - im_combo_Vladik
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
https://imgur.com/a/yOX1ruQ
https://imgur.com/a/NPovEMN


6. Дата вашего бана или мута, а так же название сервера, где были все действия совершены: MiniGames, SW_63. 03/12/2018
7. По желанию дополнительную информацию.: Так же кто будет заступаться за данного модератора, скажу сразу - Вчитайтесь в слова на скриншоте

Ссылка на комментарий

Лол, скрин вот тепер думайте. Я не осуждаю вас если вы ошиблись, каждый человек делает ошибки.
Скрин и всё есть, так же банить без скринов... Глупо же


Кстати, если:
Репорт был отклонён модератором Slaby 03 Дек. 2018 18:37, почему бан?
Или это типо показано что просмотренно и приняты меры? 

Ссылка на комментарий

Лол, скрин вот тепер думайте. Я не осуждаю вас если вы ошиблись, каждый человек делает ошибки.

Скрин и всё есть, так же банить без скринов... Глупо же

Даже если бы на тебя кинули жалобу с этим скрином, то там был бы бан.

Не умеешь правильно строить косвенную речь - твои проблемы.

Не умеешь цитировать слова игроков - твои проблемы.

Не знаешь, что такое кавычки - твои проблемы.

Там можно и подумать, что ты тоже оскорбил проект, но даже несмотря на это, я видел только ТВОИ сообщения в репорте на чат, а там однозначно должен был быть бан.

Ссылка на комментарий

Там можно и подумать, что ты тоже оскорбил проект, но даже несмотря на это, я видел только ТВОИ сообщения в репорте на чат, а там однозначно должен был быть бан. 
Немного смешно стало, скрин есть? Есть, слова игрока есть? Есть. Бан игроку есть? Неизвестно
Допустим игрока не забанили, тогда вопрос: Какого извините за выражения, фига - он не наказан?
Если забанили: Почему выдали мне бан? Цитировал его слова...

 


Иди разбан покупай, дорогой, а не умничай тут, обиженка))))
Оскорбление от модератора... Мдааа не такое я о VimeWorld'e представлял.. В целом проект крутой, да и набирает популярность... Но чтобы какой то жалкий Модератор оскорблял обычных игроков, ещё и которые финансируют деньгами. (Хоть мелкими, но деньгами, всё таки 1.500 рублей для некоторых большая сумма)

 

Ссылка на комментарий

Там можно и подумать, что ты тоже оскорбил проект, но даже несмотря на это, я видел только ТВОИ сообщения в репорте на чат, а там однозначно должен был быть бан. 

Немного смешно стало, скрин есть? Есть, слова игрока есть? Есть. Бан игроку есть? Неизвестно

Допустим игрока не забанили, тогда вопрос: Какого извините за выражения, фига - он не наказан?

Если забанили: Почему выдали мне бан? Цитировал его слова...

 

Ты совсем ^_^? Как я мог забанить ТОГО игрока, если я не видел этого скрина, я банил тебя по репорту на ЧАТ, на него никакого репорта НЕ БЫЛО.

Хочешь, чтобы и его забанили? Кидай жалобу.

 

 

Кстати, если:

Репорт был отклонён модератором Slaby 03 Дек. 2018 18:37, почему бан?

Или это типо показано что просмотренно и приняты меры? 

Это от того и репорт на ЧАТ, чтобы там выдавался ТОЛЬКО мут, поэтому надо отклонять и банить вручную.

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий

Не оскорбление? 

Иди разбан покупай, дорогой, а не умничай тут, обиженка))))

Если для тебя слово "обиженка" - оскорбление, то это все.......... это капец...........

Не плачь, пожалуйста, только, я не хотел тебя так сильно задевать, прости, прости

Ссылка на комментарий

Данил, не пора ли в школу? 
Ты кидаешь жалобу на игрока, когда при тебе всё это было. ТЫ ТУПОЙ? Вопрос один
Оскорбление было от него, а на него ты не кинул репорта, я уверен на 100%
+ ты его слова видел? Я его слова процитировал
оскАрблял


Братан, доказательства есть что я именно оскорбил? Конкретно от меня????


Если нет, можешь собираться в школу, я разрешаю


Доказывайте что именно я оскорбил данный проект

Ссылка на комментарий

Чувак, я не ОСКОРБЛЯЛ проект. Слова модора "ТЫ ТОРМОЗ" я тут ничего не поделаю, я сделал этот скрин после твоих же слов "_ToXaBroPro_ и тебе бан наверное* которые к сожалению не попали на скрин, заскринил слова игрока - который оскорбил проект, и свою насмешку над его словами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...