Перейти к публикации

Slaby / Бан за оскорбление проекта


Рекомендованные сообщения

ХА-ХА-ХА, куда смеятся? Был забанен сегодня он: Хотя начал оскорбление он...

А БЛЯТЬ Я НАПИСАЛ СЛОВА ЕГО ЖЕ - БЫЛ ЗАБАНЕН КОГДА? ВЧЕРААААААААААА

Он был забанен сегодня, потому что я проверил на него репорт СЕГОДНЯ, А НЕ ВЧЕРА

^_^_^^_^^^^_^

Ссылка на комментарий

А НУ ДА, Я ЦИТИРОВАЛ ЕГО СЛОВА, ДАЛИ БАН СРАЗУ ЖЕ (В ЭТОТ ДЕНЬ) А ИГРОК КОТОРЫЙ ОСКОРБИЛ ДАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ? И ТООООООООООО С МОЕЙ ЖАЛОБЫ? ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Слабый, тебе 10 лет максимум по твоему разуму, давайте мне док-ва что я оскорбил проект, - ЗАШЁЛ СРАЗУ, НЕ ПРИВЕТА НЕ ОТВЕТА, И НАПИСАЛ СЕРВЕР ХУЙНЯ. Жду скрины


Скринов нету - ответа не будет моего... Жду

Ссылка на комментарий

ТЫ ТУПОЙ?


ДА ВАЙ МНЕ СКРИН ГДЕ Я ЗА ШЁЛ НА СЕР ВЕР И СРА ЗУ ОС КОР БИЛ ПРО ЕКТ, ЖДУ


Где нету слов игрока о оскорбление проекта, а просто мои слова. С оскорблением в сторону данного проекта. ЦИТИРОВАНИЕ ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ

Ссылка на комментарий

Хорошо, видимо до вас не доходит... Начну нашь диалог с самого начала с тем игроком
Игрок: Этот проект хууйня
Я: А чё играешь?
Ирок: Негде
Я: хахаха
Я: Л-Логика
Я: Этот проект хуйня, но я играю. 

Ссылка на комментарий

Хорошо, видимо до вас не доходит... Начну нашь диалог с самого начала с тем игроком

Игрок: Этот проект хууйня

Я: А чё играешь?

Ирок: Негде

Я: хахаха

Я: Л-Логика

Я: Этот проект хуйня, но я играю. 

Нуууу! Что ты тупишь я понять не могу, этот проект бла бла бла и я играю, уже оскорбление с твоей стороны! И с его!

Ссылка на комментарий

АЛЛО ЦИТИРОВАНИЯ СЛОВ! ТУПЫЕ СУЩЕСТВА


Боже, вас всех слабый позвал? Не вижу его отписок


Ясно, вы ещё и в школе не были, Слабый пошли дискорд, поговорим..


ХАХхаха - репутацию даю. Оруууууууу

Ссылка на комментарий

Какие же вы тупые, до вас видимо внатуре не выходит... Я купил донат за 1500 рублей, и как вы думаете, я бы просто так оскорбил проект??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Окей, если у тебя есть 160 рублей, кидай я куплю разбан. Аморальное создание

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...