Перейти к публикации

Sky War*s


Рекомендованные сообщения

1-Убрать зачарованные яблоки.

Ибо не реально убивать их с ними.

2-После того как остается 3 человека начинается дет матч, и тут анриал играть, кто на миду просто доминирует, и ты даже не успеваешь подготовится, так дают 5 секунд, сделайте хоть задержку 1 минуту. А то ты копаешься в шахте, он убивает имбо луком человека, и ты голый на миду. 

И да единственный способ победить мидера, это столкнуть его, но на карте новой, мы деремся в пирамиде,  и он просто забивает в угол. Прошу изменить баланс.

Сделать чтобы чарка и полки выпадали из изумрудной руды.

Ссылка на комментарий

Не проще ли просто ёбнуть мид? Чтобы максимально хороший лут там был в виде алмазной брони на какой-нибудь чар первого уровня, меча на остроту и лука с откдыванием,+уменьшить шанс дропа таких вещей.Чтобы только одна или две таких вещи были на острове.

Ссылка на комментарий

1) Против.Их шанс дропа очень маленький, лично у меня их никогда не было.

2) Против.В самом верху есть таймер(обратный отсчёт до детматча) аж целых тридцать минут, если ты такой слеповатый и не замечаешь его, то это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Я за, надо это сделать. Мне уже надоело так играть. На других проектах не собираются два или три чела в алмазке и ждут детмача! Даже невозможно передвигаться нормально. Запретите тим, ото другим игрокам невозможно побеждать.   

Ссылка на комментарий

1) Против.Их шанс дропа очень маленький, лично у меня их никогда не было.

2) Против.В самом верху есть таймер(обратный отсчёт до детматча) аж целых тридцать минут, если ты такой слеповатый и не замечаешь его, то это уже твои проблемы.

Если ты такой слепой, то когда убивают 4 человека, дет матч начинается через 5 секунд, и подготовиться за них не реально.

Ссылка на комментарий

Я за, надо это сделать. Мне уже надоело так играть. На других проектах не собираются два или три чела в алмазке и ждут детмача! Даже невозможно передвигаться нормально. Запретите тим, ото другим игрокам невозможно побеждать.   

За тимы банят, можно смело подавать жб.

Ссылка на комментарий

Если ты такой слепой, то когда убивают 4 человека, дет матч начинается через 5 секунд, и подготовиться за них не реально.

В смысле?Это что вообще за хуйня?Когда я в бета-тесте играл,тогда такой фигни не было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...