Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере MineGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Я итак сейчас долго сижу каждий день

Ник в игре: Zee_Man1

Настоящее имя: Віталій

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Почти 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Да,я бил модератором на разних серверах в minecraft"e

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Уверен што буду долго

В какое время обычное играете (по Москве): 08:00-09:00;15:00-20:00

Почему вы хотите занять эту должность?: Многие люди продаю акаунти матерятса в чате,флодят.Я хочу успакаивать людей.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да,кагда тока зашол на проект

Напишите немного о себе:  Я люблю слухать музику, хожу на разние тринеровки,увликаюсь спортом.У миня много друзей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id180037507

Ссылка на комментарий

И что?Творог в вете был, и он был модером.Юран тоже был в вете, и он тоже был модером.Бесят такие:"славяне плахие, нада всех славян зобанить ани нам игру портят."

Ссылка на комментарий

И что?Творог в вете был, и он был модером.Юран тоже был в вете, и он тоже был модером.Бесят такие:"славяне плахие, нада всех славян зобанить ани нам игру портят."

Ты это сейчас мне? 

Ссылка на комментарий

И что?Творог в вете был, и он был модером.Юран тоже был в вете, и он тоже был модером.Бесят такие:"славяне плахие, нада всех славян зобанить ани нам игру портят."

Нет, но просто как раз просто именно Славяне и нарушают больше всего правила, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...