Перейти к публикации

Примите меры, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Хелперам не реально следить за чатом из-за таких людей:

http://imgur.com/tiOOpWJ

http://imgur.com/fJi6mFn

http://imgur.com/0lVar6R

Пожалуйста, примите хоть какие то меры. Например, можно было бы отправлять 2 запроса в 5 минут, или что еще в этом роде.

Я думаю многие хелперы со мной согласятся

Ссылка на комментарий

Быть Хелпером тяжёлый труд. Ответил бы: "Жалобу на форум", а не игнорил его. 

Очень умно.  Только потом пойдет "Где написать?", "как написать?", "что это такое?", "меня там неактивировали еще", "у меня скринов нет" или же он просто продолжит флудить.

Ссылка на комментарий

Работа хелпера не только мутить и летать по миру, он должен помогать игрокам, а не "Я хелпер простой, вижу глупый вопрос/просьбу - игнорю или посылаю нахуй".Разъяснил бы ему как в таких ситуациях поступать и хелперы/администрация не несёт ответственности за потерянные вещи.Я уверен, что ты и не пытался этого сделать.Какое впечатление будет складываться у игроков о персонале?

 

А про следующие скрины.Тпшай их в яму и убивай.Я противоречивый, правда? Не, ну а нехуй флудить запросами, если он не понимает нормального языка.Сначала пригрози, а потом тпшай и убивай,

Изменено пользователем Comeback
Ссылка на комментарий

Работа хелпера не только мутить и летать по миру, он должен помогать игрокам, а не "Я хелпер простой, вижу глупый вопрос/просьбу - игнорю или посылаю нахуй".Разъяснил бы ему как в таких ситуациях поступать и хелперы/администрация не несёт ответственности за потерянные вещи.Я уверен, что ты и не пытался этого сделать.Какое впечатление будет складываться у игроков о персонале?

 

А про следующие скрины.Тпшай их в яму и убивай.Я противоречивый, правда? Не, ну а нехуй флудить запросами, если он не понимает нормального языка.Сначала пригрози, а потом тпшай и убивай,

Понимаешь, в чем проблема, я им все объяснял, но им плевать. Они продолжают флудить этим же, или чем то другим. Ты не был хелпером, многие согласятся со сказанным мною.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Работа хелпера не только мутить и летать по миру, он должен помогать игрокам, а не "Я хелпер простой, вижу глупый вопрос/просьбу - игнорю или посылаю нахуй".Разъяснил бы ему как в таких ситуациях поступать и хелперы/администрация не несёт ответственности за потерянные вещи.Я уверен, что ты и не пытался этого сделать.Какое впечатление будет складываться у игроков о персонале?

 

А про следующие скрины.Тпшай их в яму и убивай.Я противоречивый, правда? Не, ну а нехуй флудить запросами, если он не понимает нормального языка.Сначала пригрози, а потом тпшай и убивай,

Даже я обычный игрок ОНИ меня уже *********

Ссылка на комментарий

Даже я обычный игрок ОНИ меня уже *********

Пошли их нахуй, тебе можно.

Понимаешь, в чем проблема, я им все объяснял, но им плевать. Они продолжают флудить этим же, или чем то другим. Ты не был хелпером, многие согласятся со сказанным мною.

Значит ты плохо ему объяснил, я не вижу другого варианта, как решать такую проблему, если за это будут наказывать, то это уже будет какой-то сервер строгого режима, если будет запрещение писать лс, то это тоже не айс, многие на сервере переписываются с достаточно быстрой скоростью.Хоть и я не был хелпером, но я прекрасно понимаю ситуацию.
Ссылка на комментарий

Когда мой знакомый был на Хелпером: Он с 2 ноутбуков(или Виртуал бокс, не помню), заходил за 2 аккаунта, когда ему делали подлянки(Куча тп, флуд в лс) Он смотрел в чат, за другой аккаунт. )))

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на комментарий

Пошли их нахуй, тебе можно.

Значит ты плохо ему объяснил, я не вижу другого варианта, как решать такую проблему, если за это будут наказывать, то это уже будет какой-то сервер строгого режима, если будет запрещение писать лс, то это тоже не айс, многие на сервере переписываются с достаточно быстрой скоростью.Хоть и я не был хелпером, но я прекрасно понимаю ситуацию.

Ты что? Не знаешь школьников? Я не такой хелпер, что бы проигнорить вопрос. Можешь зайти на сервер, и спросить кому я помогал, думаю многие меня вспомнят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...