Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Модератор.

2) Больше 24-х часов, я уверен.

3) LenTach

4) Эдем.

5) 16 лет.

6) Опыта нету, ни разу не был на должности.

7) Сколько получится, иногда 4, иногда 6, а иногда вообще 1 -_-

8) Слишком тяжелый вопрос для меня.

9) Хочу помочь нынешним модераторам с их работай. Я уже пробовал стать модератором, это было год назад, даже больше ( объясню ниже)

10) Да, прочитал.

11) Я Эдем, люблю играть в DayZ и кс, куда же без неё. Также увлекаюсь фотошопом и монтированием.

12) https://vk.com/report_gg

И вот. Я основатель аккаунта FnaTic, но просто ОСНОВАТЕЛЬ, не более. Теперь подробнее Где-то в Мае я создал его и начал играть с друзьями, позже в Августе я решил подать на модератора, но клик ничего из этого не вышло, и ближе к концу августа я стал випкой. Я вынужден был уйти с проекта из-за учёбы и понятное дело я ушёл. Дабы не терять VIP, меня попросил друг дать ему аккаунт поиграть, да, это был Никита (кегас). Он превратил мой аккаунт в свой и начла всем болтать якобы это его аккаунт. Я знаю что я нарушил правило сервера, за что прошу прощения. Прошу не путать и не закидывать меня всякой дичью, вроде: ты и есть фнатик, ты кегас, как докажешь? Так вот, пусть Настя, проверит: айпи, мой HWID, мыло и т.д.

Я писал единственную заявку, и она выше упомянута, другие заявки написаны НЕ МНОЮ! Спасибо Саше ( KmRRR ) за поддержку в этом деле :3 Надеюсь, что вы меня поняли и не будете на меня набрасываться. Я не играл/играю ни на одном из аккаунтов Никиты, их много.

Изменено пользователем LenTach
Ссылка на комментарий

Да, да, ты тот кто постоянно сидел в скайпе с Серго и звали всех к вам, с вами был ещё Pro_Skill_Vlad ( Недавно его видел на мг ).

Я ни разу не сидел с Серго в скайпе, и с этим чуваком тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...