Перейти к публикации

Конкурс на самое плохое что есть в жизни.


Diman4ik25

Рекомендованные сообщения

Всем привет,это снова конкурс,мне не приятно делать это,но лишь из-за того,что меня друг заставил,я провожу этот конкурс.
Этот конкурс на 25 вимеров.(Я бомж)
КОНКУРС В ЧЕСТЬ ПРИНЯТИЯ ДАНИЛА(MysteriousSatan_) на пост модера,от гильдии BWSupreme
Дефолтные правила,но... 

                                                                         1.Вы ставите репутацию вверх!
                                                                         2.Вы пишите любую историю про зиму/новый год.чтобы она была смешная и                                                                             не дефолтная(Буду проверять в интернете , есть ли такая история).
                                                                         3.Пишите ник свой,или вк.

lcQmqG9.png
Итоги конкурса я подведу 31 декабря.
Всем удачи.

С наступающим Новым Годом!:3
Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

1. Сделал. 
2. Сижу жру вытаминки, ой мандарынки. И тут вижу в акне летит ктота литит сматрю а эта дет мароз. са страху пабежал в туалет. (Писал по фану, ошибки если, что специально, даже не пытался смешно сделать налепил, что пришлов  голову ._.)
3. Legt1Louzy

 

Ссылка на комментарий

1.Вы ставите репутацию вверх!
                                                                         2.Вы пишите любую историю про зиму/новый год.чтобы она была смешная и                                                                             не дефолтная(Буду проверять в интернете , есть ли такая история).
                                                                         3.Пишите ник свой,или вк.
1. Ок
2. зря писал, ладно допишу, я не шутливый человек.
3. BRONEBOY51 или https://vk.com/broneboyka

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...