Перейти к публикации

Заявление


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера мини-игр.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 209 дней наигранных.


3. Ник в игре - Topiez.


4. Настоящее имя - Артём.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от двух до пяти часов в рабочие дни. В выходные дни от трёх до шести.

8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 утра до 20 часов вечера. В период этого времени входят продолжительные паузы. 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь игрокам и серверу, в целом, избавляя нарушителей от возможности причинения продолжительного вреда игровому процессу, осознавая, масштабы запросов о помощи.

10. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе - Проживаю в одном из лучших мест РФ, республика Крым. Окончил 9 классов и учусь на заочном (где? Неважно). В свободное время провожу за компьютером в том случае, если считаю это необходимым. Подрабатываю. Из интересов это прослушивания абсолютно любой музыки, которая с места сдвинет часть моего тела. Просмотр нескучных таких сериалов - бесстыжие, ривердеил, сотня; различных комедийных и взрывоопасных фильмов; просмотр музыкальных видеоклипов. На проекте играю с шестнадцатого года под давно заблокированном аккаунте. Играть Заинтересовал мой, когда-то, друг. Многое пережил в этой виртуальной жизни. Не считаю нужным иметь друзей в играх. Но если вы видели меня на фото с MrReFex - то вру. Я представляю из себя позитивного человека, любящего играть в BedWars с DeadlyCPU, SkyWars, BlockPary. Поддерживаю общение с единственным модером этого проекта - Edeeeen, которую часто люблю переносить в чс. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/beautifulid

Ну проблемы с запятыми, ещё как-то помню ссорились на бп, но это в прошлом. Тебе уже несколько раз отказывали, поэтому.. удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...