Перейти к публикации

В какие игры вы играете :D


Wubbbi

Рекомендованные сообщения

CS:Sourse, CS 1.6, Minecraft, Don't Starve, Rampage Knights, Isaac Afterbirth, Герои III (Самые лучшие), Trine2...

 

 

P.S А вообще у меня комп на столько мощный что я в основном играю в видео на YouTube'е.

Изменено пользователем Soperpen
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сапер, змейка, пасьянс, косынка, солитер, червы.

Старик

Descent (RUS/NTSC)

Destrega (RUS/NTSC-J)

Destruction Derby (ENG/NTSC)

Destruction Derby 2 (ENG/NTSC) (ENG/PAL)

Destruction Derby 3 (RAW) (RUS/PAL) (ENG/NTSC)

Devil Dice (Multi5/PAL)

Dexter's Laboratory - Mandark's Lab (ENG/NTSC)

Diablo (FullRUS/NTSC) (FullRUS/NTSC) (FullRUS/NTSC) (ENG/NTSC)Не забыть сравнить переводы

Die Hard Trilogy (ENG/NTSC)

Die Hard Trilogy 2: Viva Las Vegas (FullRUS/NTSC) (ENG/NTSC)

Digimon Rumble Arena (ENG/NTSC)

Digimon World - Digital Card Battle (RUS/NTSC)

Digimon World 1, 2, 3 - Антология (ENG/NTSC)

Digimon World (RUS/PAL)

Digimon World 2 (RUS/NTSC)

Digimon World 3 (RUS/PAL)

Dino Crisis 1 + Dino Crisis 2 (ENG/NTSC + FullRUS/NTSC) (перевод RGR)

Dino Crisis (FullRUS/NTSC) (перевод Golden Leon) (ENG/PAL)

Dino Crisis 2 (FullRUS/NTSC) (перевод от Лис) (ENG/PAL)

Discworld(PAL) + Discworld 2(NTSC) (RUS)

Discworld Noir (RUS/NTSC)

Discworld + Discworld 2 + Discworld Noir (ENG/PAL)

Disney's Dinosaur (ENG/NTSC)

Disney's Goofy's Fun House (RUS/NTSC) (ENG/NTSC)

Disney's Hercules (RUSSOUND/NTSC) (ENG/PAL)

Disney's Lilo & Stitch (FullRUS/NTSC)

Disney's Magical Tetris Challenge (ENG/PAL)

Disney's Peter Pan in Return to Neverland (FullRUS/NTSC)

Disney's Pooh's Party Game - In Search of the Treasure (ENG/NTSC)

Disney's Tarzan (FullRUS/NTSC)

Disney's The Little Mermaid 2 - Return to The Sea (FullRUS/NTSC)(ENG/NTSC)

Disney's Walt Disney World Quest. Magical Racing Tour (RUSSOUND/NTSC)

Disruptor (RUS/NTSC) (ENG/NTSC)

Diver's Dream (ENG/PAL) (RGR/RUS)

Donald Duck: Goin' Quackers (FullRUS/NTSC)

DonPachi (JAP)

Doom Forever (RUS/NTSC)

Double dragon (ENG/NTSC)

Dracula: Resurrection (FullRUS/PAL) (ENG/NTSC)

Dracula: The Last Sanctuary (FullRUS/PAL)

Dragon Ball Z: Ultimate Battle 22 (RUS/PAL)

Dragon Knight 4 (JAP)

Dragon Seeds (ENG/NTSC)

Dragon Valor (RUS/PAL) (ENG/NTSC)

Dragon Warrior - Torneko The Last Hope (ENG/NTSC)

Dragon Warrior VII (Dragon Quest 7) (ENG/NTSC)

DragonHeart: Fire & Steel (ENG/PAL)

Driver - Антология (ENG/NTSC) (ENG/PAL)

Driver (FullRUS/NTSC)

Driver 2 (FullRUS/PAL (перевод Вектор) (FullRUS/PAL) (перевод Red Station)

Duke Nukem (ENG/PAL)

Duke Nukem:Total Meltdown (ENG/NTSC)

Duke Nukem: Time to Kill (Full

С сылочками)))

Изменено пользователем LoverDragon
Ссылка на комментарий

Старик

Descent (RUS/NTSC)Destrega (RUS/NTSC-J)Destruction Derby (ENG/NTSC)Destruction Derby 2 (ENG/NTSC) (ENG/PAL)Destruction Derby 3 (RAW) (RUS/PAL) (ENG/NTSC)Devil Dice (Multi5/PAL)Dexter's Laboratory - Mandark's Lab (ENG/NTSC)Diablo (FullRUS/NTSC) (FullRUS/NTSC) (FullRUS/NTSC) (ENG/NTSC)Не забыть сравнить переводыDie Hard Trilogy (ENG/NTSC)Die Hard Trilogy 2: Viva Las Vegas (FullRUS/NTSC) (ENG/NTSC)Digimon Rumble Arena (ENG/NTSC)Digimon World - Digital Card Battle (RUS/NTSC)Digimon World 1, 2, 3 - Антология (ENG/NTSC)Digimon World (RUS/PAL)Digimon World 2 (RUS/NTSC)Digimon World 3 (RUS/PAL)Dino Crisis 1 + Dino Crisis 2 (ENG/NTSC + FullRUS/NTSC) (перевод RGR)Dino Crisis (FullRUS/NTSC) (перевод Golden Leon) (ENG/PAL)Dino Crisis 2 (FullRUS/NTSC) (перевод от Лис) (ENG/PAL)Discworld(PAL) + Discworld 2(NTSC) (RUS)Discworld Noir (RUS/NTSC)Discworld + Discworld 2 + Discworld Noir (ENG/PAL)Disney's Dinosaur (ENG/NTSC)Disney's Goofy's Fun House (RUS/NTSC) (ENG/NTSC)Disney's Hercules (RUSSOUND/NTSC) (ENG/PAL)Disney's Lilo & Stitch (FullRUS/NTSC)Disney's Magical Tetris Challenge (ENG/PAL)Disney's Peter Pan in Return to Neverland (FullRUS/NTSC)Disney's Pooh's Party Game - In Search of the Treasure (ENG/NTSC)Disney's Tarzan (FullRUS/NTSC)Disney's The Little Mermaid 2 - Return to The Sea (FullRUS/NTSC)(ENG/NTSC)Disney's Walt Disney World Quest. Magical Racing Tour (RUSSOUND/NTSC)Disruptor (RUS/NTSC) (ENG/NTSC)Diver's Dream (ENG/PAL) (RGR/RUS)Donald Duck: Goin' Quackers (FullRUS/NTSC)DonPachi (JAP)Doom Forever (RUS/NTSC)Double dragon (ENG/NTSC)Dracula: Resurrection (FullRUS/PAL) (ENG/NTSC)Dracula: The Last Sanctuary (FullRUS/PAL)Dragon Ball Z: Ultimate Battle 22 (RUS/PAL)Dragon Knight 4 (JAP)Dragon Seeds (ENG/NTSC)Dragon Valor (RUS/PAL) (ENG/NTSC)Dragon Warrior - Torneko The Last Hope (ENG/NTSC)Dragon Warrior VII (Dragon Quest 7) (ENG/NTSC)DragonHeart: Fire & Steel (ENG/PAL)Driver - Антология (ENG/NTSC) (ENG/PAL)Driver (FullRUS/NTSC)Driver 2 (FullRUS/PAL (перевод Вектор) (FullRUS/PAL) (перевод Red Station)Duke Nukem (ENG/PAL)Duke Nukem:Total Meltdown (ENG/NTSC)Duke Nukem: Time to Kill (Full

С сылочками)))

Дисней....Это все объясняет.
Ссылка на комментарий

И что тут такого?

Лично знаю человека, который играет в варфейс, хотя игра уже давно скатилась.

в варфейсе есть онлайн, а в варфрейме на какой бы планете я не был, никого в пати нет

Ссылка на комментарий

в варфейсе есть онлайн, а в варфрейме на какой бы планете я не был, никого в пати нет

Заходишь в регион и просто пишешь куда идёшь.

Я один играю только в Майнкрафт и Клэш оф Клэнс? 

Я раньше тоже только так играл, но потом друзья в дотку затянули, а потом и кс с варфреймом подъехали.

Ссылка на комментарий

Заходишь в регион и просто пишешь куда идёшь.

 

а в чем там прикол щас играть? помню в давние времена было прикольно играть , а через пару месяцев я зашел, вместо 4 мне дают 6 ранг, редкий скилл (сплеш) стал не просто обычной коммонкой, он еще и совмещен еще с чем то имбовым, по крайней мере я так менялся.

то есть сейчас любой рак может взять первую пушку, вставить туда мод на скорость и еще что нибудь имбовое, и таких 5 модов к примеру,  все , рак нагибает

Ссылка на комментарий

а в чем там прикол щас играть? помню в давние времена было прикольно играть , а через пару месяцев я зашел, вместо 4 мне дают 6 ранг, редкий скилл (сплеш) стал не просто обычной коммонкой, он еще и совмещен еще с чем то имбовым, по крайней мере я так менялся.

то есть сейчас любой рак может взять первую пушку, вставить туда мод на скорость и еще что нибудь имбовое, и таких 5 модов к примеру,  все , рак нагибает

Соглашусь, на втором ранге я уже был с некросом, вольтом(прайм) и тринити(прайм). А так же имел практически самое крутое оружие для меня, страх и болтор прайм. Сейчас же 5 ранг и мне стало скучно.

Ссылка на комментарий

Соглашусь, на втором ранге я уже был с некросом, вольтом(прайм) и тринити(прайм). А так же имел практически самое крутое оружие для меня, страх и болтор прайм. Сейчас же 5 ранг и мне стало скучно.

в мое время было только два прайма фрост и экскалибур донатерский

и то фроста получил из-за святой обновы, которая сделала высокий шанс дропа недостающему ресурсу.

И ты говоришь о скуке, хотя у тебя даже нет страна призрака, который рапотора с 2 обойм выносит . Я нову выбить не мог недели 2, а потом за пару каток в соло выбил

Ссылка на комментарий

в мое время было только два прайма фрост и экскалибур донатерский

и то фроста получил из-за святой обновы, которая сделала высокий шанс дропа недостающему ресурсу.

И ты говоришь о скуке, хотя у тебя даже нет страна призрака, который рапотора с 2 обойм выносит . Я нову выбить не мог недели 2, а потом за пару каток в соло выбил

Да ты видимо олдфаг этой игры:DD

Ссылка на комментарий

League of Legends, Dota2, кс пиратская.

Во-первых,нахрена поднимать старую тему?

Во-вторых,лол говно(лично моё мнение).

Дабы не было всяких предъяв в будущем,сейчас объясню.

Это ссаная мультяшная графика,даже в вове она лучше получилась.Что-то среднее между аниме,мультиками и играми.

Плагиат доты.Барон Нашор,серьёзно?Даже не проявили фантазию и не придумали что-то оригинальное.

Ограниченный выбор героев.А раз он ограничен,то о продуманных пиках и не может быть речи.

Комьюнити такой же,как и в доте.Лично когда я играл,я всё так же замечал всяких уебанов,орущих в чат и сливающих игры.

Игровая валюта,да.Но нужно столько этой валюты надрочить,чтобы купить хоть какой-нибудь предмет.

Ссылка на комментарий

Во-первых,нахрена поднимать старую тему?

Во-вторых,лол говно(лично моё мнение).

Дабы не было всяких предъяв в будущем,сейчас объясню.

Это ссаная мультяшная графика,даже в вове она лучше получилась.Что-то среднее между аниме,мультиками и играми.

Плагиат доты.Барон Нашор,серьёзно?Даже не проявили фантазию и не придумали что-то оригинальное.

Ограниченный выбор героев.А раз он ограничен,то о продуманных пиках и не может быть речи.

Комьюнити такой же,как и в доте.Лично когда я играл,я всё так же замечал всяких уебанов,орущих в чат и сливающих игры.

Игровая валюта,да.Но нужно столько этой валюты надрочить,чтобы купить хоть какой-нибудь предмет.

с: У доты и лиги почти один и тот же создатель. Там кто то из доты ушёл и пошёл лигу создавать. Это твоё мнение. Я соглашусь, что лига слижена с доты, но, я играю в обе игры + за лигой лучше ухаживают и там больше баланса. Вот и всё. "Ограниченный выбор пиков", в каждом пике есть по саппорту, по кери, по мидеру, по танку, по леснику. В лиге на много меньше школьников, в основном там все грамотные, а в доте на каждом шагу мат. Игровая валюта ? За то время, пока ты опробуешь бесплатных 10 чемпионов, настанет уже другая неделя, и ты станешь опять играть за новых чемпионов, пока что не убедишься, что ты нашёл точно своего героя, который будет твоим мейном.

Ссылка на комментарий

с: У доты и лиги почти один и тот же создатель. Там кто то из доты ушёл и пошёл лигу создавать. Это твоё мнение. Я соглашусь, что лига слижена с доты, но, я играю в обе игры + за лигой лучше ухаживают и там больше баланса. Вот и всё. "Ограниченный выбор пиков", в каждом пике есть по саппорту, по кери, по мидеру, по танку, по леснику. В лиге на много меньше школьников, в основном там все грамотные, а в доте на каждом шагу мат. Игровая валюта ? За то время, пока ты опробуешь бесплатных 10 чемпионов, настанет уже другая неделя, и ты станешь опять играть за новых чемпионов, пока что не убедишься, что ты нашёл точно своего героя, который будет твоим мейном.

Под ограниченным пиком я имел в виду, что одного персонажа может контрить другой, а он заблокирован.

Ясен пень, что в каждой тиме должны быть все роли, но не в каждой десятке они есть.Либо я плохо смотрел.

А дрочить одним персом это не моё.Есть конечно универсалы, как туск, но таких героев мало.

Ссылка на комментарий

Под ограниченным пиком я имел в виду, что одного персонажа может контрить другой, а он заблокирован.

Ясен пень, что в каждой тиме должны быть все роли, но не в каждой десятке они есть.Либо я плохо смотрел.

А дрочить одним персом это не моё.Есть конечно универсалы, как туск, но таких героев мало.

Пока что ты на начальном уровне, тебе о контроле не стоит беспокоится. Хочешь убивать - бери любого персонажа, кроме саппорта. На начальных уровнях никто ни кого не может контрить, потому что все новички играют одинаково + у них тот же фри пик. О контроле речь может заходить только в ранговых играх. И ты не можешь узнать, кого тебе контролить, если персонажа не пикнут сразу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...