Перейти к публикации

В какие игры вы играете :D


Wubbbi

Рекомендованные сообщения

Под ограниченным пиком я имел в виду, что одного персонажа может контрить другой, а он заблокирован.

Ясен пень, что в каждой тиме должны быть все роли, но не в каждой десятке они есть.Либо я плохо смотрел.

А дрочить одним персом это не моё.Есть конечно универсалы, как туск, но таких героев мало.

ещё вопросы? )

Ссылка на комментарий

Пока что ты на начальном уровне, тебе о контроле не стоит беспокоится. Хочешь убивать - бери любого персонажа, кроме саппорта. На начальных уровнях никто ни кого не может контрить, потому что все новички играют одинаково + у них тот же фри пик. О контроле речь может заходить только в ранговых играх. И ты не можешь узнать, кого тебе контролить, если персонажа не пикнут сразу.

А кто сказал, что я вообще буду играть в это на начальном уровне? Мне и в доте своих бакланов в тиме хватает на 2к ммр.

Про контроль, в лоле нет пошагового пика? Тогда моё мнение об этой игре ухудшилось ещё на пять какашек, ибо будут опять сидеть задроты, которые пикают на 0 секунде вся тима.

Ссылка на комментарий

с: У доты и лиги почти один и тот же создатель. Там кто то из доты ушёл и пошёл лигу создавать. Это твоё мнение. Я соглашусь, что лига слижена с доты, но, я играю в обе игры + за лигой лучше ухаживают и там больше баланса. Вот и всё. "Ограниченный выбор пиков", в каждом пике есть по саппорту, по кери, по мидеру, по танку, по леснику. В лиге на много меньше школьников, в основном там все грамотные, а в доте на каждом шагу мат. Игровая валюта ? За то время, пока ты опробуешь бесплатных 10 чемпионов, настанет уже другая неделя, и ты станешь опять играть за новых чемпионов, пока что не убедишься, что ты нашёл точно своего героя, который будет твоим мейном.

Ничего себе один создатель... Доту выпустила Valve, а LOL выпустила Riot Games.

Теперь про лучший уход за лигой... Скажу я тебе, мой друг, когда меня "потянули" в эту убогую игру у меня чуть мозг не потёк. Поиграв первые 2 часа, я понял что игра уже тупо плагиат доты. Герои с изменёнными скилами и вынужденная покупка героев - это все отличия их от доты. Забросив на неделю эту фекалию и вдоволь наигравшись в дотан я решил опять зайти и поменять мнение об этой игре... Однако произошёл облом с тем, что у меня тупо не загружало клиент(проблема была исключительно со стороны издателя). И именно с того момента я приравниваю эту игру к тому же "шедевру" под названием варфейс. Что же говоря про то, что в лоле меньше школьников, то тут ты глубоко ошибаешься, их там как бы не больше.

 

 

Ссылка на комментарий

А кто сказал, что я вообще буду играть в это на начальном уровне? Мне и в доте своих бакланов в тиме хватает на 2к ммр.

Про контроль, в лоле нет пошагового пика? Тогда моё мнение об этой игре ухудшилось ещё на пять какашек, ибо будут опять сидеть задроты, которые пикают на 0 секунде вся тима.

это норм. персов покупать надо

Брат говорил , что лол лучше доты тем, что там нужно следить за командой врага, ибо у всех свой вид урона, и надо собирать как от магика , так и от простого. Я утверждал якобы в доте так же, он сказал что там по другому все таки все. И это как то более уходит в корни варика. Ибо в варкрафте уйма видов атак, никто не обращает при игре на это внимание, да и в картах на это зазор не делают, но там просто уйма видов атак, защит и т.д

То есть если в варике на тебя нападет нежить , а ты нанял просто сильных войск, которые у тебя есть, а божественной зашиты у них нет, то нежить тебя сольет. 

ну так я понял смысл игры лола, не просто закупать лучший шмот, а конкретно думать и подстраивать под ситуацию.

А что мы видим в доте? Блеа у них 5 керри, надо вот не рефреш купить, а оганим ( ну я к примеру) не мне судить, но дота в этом плане говно. Да и тимплей в ней другой.

В том же хотсе тоже играть комфортно, ибо в доте я сказал"  черт , я хилку просрал" и меня послали на 3 веселых, то в хотсе либо промолчат, либо помогут там, в любом случае тимплей есть. Дота - копатель для детей чуть выше возрастом, комьюнити там говно, это все знают. А когда играешь с говнорями, то и смысла играть нет

А хотя и в майне тоже самое, все время лавой топят тебя союзники. Приходится каждый раз с одним и тем же человеком играть, чтобы насладиться игрой.

херню написал, но высказался.

Ссылка на комментарий

 Поиграв первые 2 часа, я понял что игра уже тупо плагиат доты. 

 

Во 1 это моба, тут в скиллах не развернешься. Во 2 у доты богатая история. Ее однажды создал один юзер, потом долго ее пичкали модами , дабы ловить с игры "лулзы" и однажды один ее доработал, а другой еще. И вот они сотрудничали. Один ушел в вельв, создав доту 2, а другой создал лол, и как бы это все от  1 создателя , можно так считать.

Но тебе даже после этих слов" дота и лол созданны одним создателем" насрать на все и ты пишешь глупую фразу , типа "плагиат доты" . 

может ты еще и хотс назовешь плагиатом, там же все персы из доты, чо ты? только названия другие, смотри 

http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/#/

вот новый перс, вылитый лукан ваш, чем не так то? 

Только вот прежде чем назвать это плагиатом. как сделал мой дегенератский однокурсник и еще парочка людишек, узнай кто создал этих персов, и говори кто тут плагиат.

А персы в лоле и доте стырены с варика, лол не воровал с доты 2 , дота 2 не воровала с лола. Они ОБА воровали у варкрафта

Изменено пользователем drclack
Ссылка на комментарий

А кто сказал, что я вообще буду играть в это на начальном уровне? Мне и в доте своих бакланов в тиме хватает на 2к ммр.

Про контроль, в лоле нет пошагового пика? Тогда моё мнение об этой игре ухудшилось ещё на пять какашек, ибо будут опять сидеть задроты, которые пикают на 0 секунде вся тима.

есть пошаговый пик. Только в ранговых играх. Кто сказал что ты будешь играть на начальных уровнях? А ты сразу перейдёшь на высокий? Все начинают с чего то. 

Во 1 это моба, тут в скиллах не развернешься. Во 2 у доты богатая история. Ее однажды создал один юзер, потом долго ее пичкали модами , дабы ловить с игры "лулзы" и однажды один ее доработал, а другой еще. И вот они сотрудничали. Один ушел в вельв, создав доту 2, а другой создал лол, и как бы это все от  1 создателя , можно так считать.

Но тебе даже после этих слов" дота и лол созданны одним создателем" насрать на все и ты пишешь глупую фразу , типа "плагиат доты" . 

может ты еще и хотс назовешь плагиатом, там же все персы из доты, чо ты? только названия другие, смотри 

http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/#/

вот новый перс, вылитый лукан ваш, чем не так то? 

Только вот прежде чем назвать это плагиатом. как сделал мой дегенератский однокурсник и еще парочка людишек, узнай кто создал этих персов, и говори кто тут плагиат.

А персы в лоле и доте стырены с варика, лол не воровал с доты 2 , дота 2 не воровала с лола. Они ОБА воровали у варкрафта

Человек нашёлся :з

Ссылка на комментарий

Во 1 это моба, тут в скиллах не развернешься. Во 2 у доты богатая история. Ее однажды создал один юзер, потом долго ее пичкали модами , дабы ловить с игры "лулзы" и однажды один ее доработал, а другой еще. И вот они сотрудничали. Один ушел в вельв, создав доту 2, а другой создал лол, и как бы это все от  1 создателя , можно так считать.

Но тебе даже после этих слов" дота и лол созданны одним создателем" насрать на все и ты пишешь глупую фразу , типа "плагиат доты" . 

может ты еще и хотс назовешь плагиатом, там же все персы из доты, чо ты? только названия другие, смотри 

http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/#/

вот новый перс, вылитый лукан ваш, чем не так то? 

Только вот прежде чем назвать это плагиатом. как сделал мой дегенератский однокурсник и еще парочка людишек, узнай кто создал этих персов, и говори кто тут плагиат.

А персы в лоле и доте стырены с варика, лол не воровал с доты 2 , дота 2 не воровала с лола. Они ОБА воровали у варкрафта

Лень читать.

Дота ван лав. Лол бяка.

Моё мнение не изменить.

Ссылка на комментарий

Во 1 это моба, тут в скиллах не развернешься. Во 2 у доты богатая история. Ее однажды создал один юзер, потом долго ее пичкали модами , дабы ловить с игры "лулзы" и однажды один ее доработал, а другой еще. И вот они сотрудничали. Один ушел в вельв, создав доту 2, а другой создал лол, и как бы это все от 1 создателя , можно так считать.

Но тебе даже после этих слов" дота и лол созданны одним создателем" насрать на все и ты пишешь глупую фразу , типа "плагиат доты" .

может ты еще и хотс назовешь плагиатом, там же все персы из доты, чо ты? только названия другие, смотри

http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes/#/

вот новый перс, вылитый лукан ваш, чем не так то?

Только вот прежде чем назвать это плагиатом. как сделал мой дегенератский однокурсник и еще парочка людишек, узнай кто создал этих персов, и говори кто тут плагиат.

А персы в лоле и доте стырены с варика, лол не воровал с доты 2 , дота 2 не воровала с лола. Они ОБА воровали у варкрафта

... Ты даже скилы дуфчика из 2 вершина назвать не сможешь, и кому ты это доказываешь?! Доказывать кому-то что-то в интернете?!)))
Ссылка на комментарий

это норм. персов покупать надо

Брат говорил , что лол лучше доты тем, что там нужно следить за командой врага, ибо у всех свой вид урона, и надо собирать как от магика , так и от простого. Я утверждал якобы в доте так же, он сказал что там по другому все таки все. И это как то более уходит в корни варика. Ибо в варкрафте уйма видов атак, никто не обращает при игре на это внимание, да и в картах на это зазор не делают, но там просто уйма видов атак, защит и т.д

То есть если в варике на тебя нападет нежить , а ты нанял просто сильных войск, которые у тебя есть, а божественной зашиты у них нет, то нежить тебя сольет. 

ну так я понял смысл игры лола, не просто закупать лучший шмот, а конкретно думать и подстраивать под ситуацию.

А что мы видим в доте? Блеа у них 5 керри, надо вот не рефреш купить, а оганим ( ну я к примеру) не мне судить, но дота в этом плане говно. Да и тимплей в ней другой.

В том же хотсе тоже играть комфортно, ибо в доте я сказал"  черт , я хилку просрал" и меня послали на 3 веселых, то в хотсе либо промолчат, либо помогут там, в любом случае тимплей есть. Дота - копатель для детей чуть выше возрастом, комьюнити там говно, это все знают. А когда играешь с говнорями, то и смысла играть нет

А хотя и в майне тоже самое, все время лавой топят тебя союзники. Приходится каждый раз с одним и тем же человеком играть, чтобы насладиться игрой.

херню написал, но высказался.

Ты имеешь в виду, что в лоле есть уйма всяких защит и атак? Может я этого не замечал, но такого я не видел.Обычный маг и физ резист.

В доте зависит не от итем билда, а скорее от пика и самого стиля игры.5 керри - агрессивно себя веди и ты уже пушишь на хг, ибо в начале они будут сосать.Или берёшь пару мощных нюкеров и семи-кери.Ты сейчас говоришь про доту, где ммр ниже 1000.Если ты просрал хилку, то к тебе никто не полетит и не будет их из жопы высирать с другого конца карты.Для этого на линию ставится саппорт, если ты хардовик или мидер, то ты должен заботиться сам.Если я обычно просираю хилку, то я стою у башни и ловлю опыт.

Ссылка на комментарий

есть пошаговый пик. Только в ранговых играх. Кто сказал что ты будешь играть на начальных уровнях? А ты сразу перейдёшь на высокий? Все начинают с чего то. 

Человек нашёлся :з

Я имел в виду, что я вообще не собираюсь играть в лол,повторюсь, мне своих бакланов в доте хватает, которые играют в "Спизди фарм у керри, хотя ты сосать а лейте будешь" или "У кого больше урон".
Ссылка на комментарий

вот в хотсе есть плюс  : больше опыта тому, кто лучше свою роль исполняет.

То есть если я раньше за пушера просто в одиночку пушил, а не бегал со своей тимой, то я бомж, который ничего не получит.А после обновы я просто буду пушить и опыт будут давать за урон по зданиям, а не за персов, и там  уже как то насрать на все. Тут уже мы отдаем фраги керри, тут уже хиллы лечат, тут танки берут на себя урон. 
и я так и не написал по теме

Майнкрафт, чивалри, донт старв, а еще все игры, которые мне понравятся

Ссылка на комментарий

Я имел в виду, что я вообще не собираюсь играть в лол,повторюсь, мне своих бакланов в доте хватает, которые играют в "Спизди фарм у керри, хотя ты сосать а лейте будешь" или "У кого больше урон".

Ну а чу тогда лол обосрал? Не собираешься играть, ну и не надо. Я просто написала свои игры, в которые я играю, а ты оп и обосрал лигу. Обосновывать то надо своё мнение.

Ссылка на комментарий

Ну а чу тогда лол обосрал? Не собираешься играть, ну и не надо. Я просто написала свои игры, в которые я играю, а ты оп и обосрал лигу. Обосновывать то надо своё мнение.

По-моему, это выглядело бы более странным, если бы я обосрал лол, а потом ещё и в него играть пошёл.Логично.

Я обосновал своё мнение, почему я считаю, что лига говно.

Ссылка на комментарий

По-моему, это выглядело бы более странным, если бы я обосрал лол, а потом ещё и в него играть пошёл.Логично.

Я обосновал своё мнение, почему я считаю, что лига говно.

ахахаха. Ты сломал систему. Ты обосрал лигу, я тебе на все твои обосры ответила, то что то то то то лучше, так то так то должно быть. Лига не может быть говном, это просто, чисто, как ты скажешь типо Настя, которую я не знаю, говно. Тоже самое. Так что это наитупейшая школьнская логика.

Ссылка на комментарий

ахахаха. Ты сломал систему. Ты обосрал лигу, я тебе на все твои обосры ответила, то что то то то то лучше, так то так то должно быть. Лига не может быть говном, это просто, чисто, как ты скажешь типо Настя, которую я не знаю, говно. Тоже самое. Так что это наитупейшая школьнская логика.

Если я скажу, что Настя говно, то она меня забанит.

В лигу я играл, когда ещё в доте я собирал шб на рики и я знаю, что в лиге ничего не поменялось.Может каких-нибудь персонажей добавили, способностей, предметов, но система остаётся та же.

Школьнская, надо записать в словарик вимеворлда.

Но больше всего меня поразила фраза "Лига не может быть говном".

Покупаемые персонажи, я не хочу иметь в запасе 10 персонажей в то время, как в доте их 110.

Да, габен срал на доту, но она в данный момент выглядит лучше, чем лол, для меня.

Есть ещё мноого причин, почему я считаю доту лучше.

Ссылка на комментарий

Если я скажу, что Настя говно, то она меня забанит.

В лигу я играл, когда ещё в доте я собирал шб на рики и я знаю, что в лиге ничего не поменялось.Может каких-нибудь персонажей добавили, способностей, предметов, но система остаётся та же.

Школьнская, надо записать в словарик вимеворлда.

Но больше всего меня поразила фраза "Лига не может быть говном".

Покупаемые персонажи, я не хочу иметь в запасе 10 персонажей в то время, как в доте их 110.

Да, габен срал на доту, но она в данный момент выглядит лучше, чем лол, для меня.

Есть ещё мноого причин, почему я считаю доту лучше.

Во первых, я не про Оксси говорила, а про любую девушку, которую ты не знаешь. Во вторых, а в доте система меняется? Рили? В третьих, я специально школьнская напиала :з В четвёртых, по моему это в доте ошибка, то что персы бесплатные. У новичков может быть не будет интереса, потому что выбор даётся огромный, они попробуют одного и забросят, а в лиге, скорее, они подумают "но есть же ещё немного бесплатных, опробую их". И ещё раз, у доты и лиги один и тот же создатель. Ты считай срёшь на создателя и лиги, и доты. "лучше для меня", вот именно. Посмотри лига vs дота, мб там мозги смогут впарить.

Ссылка на комментарий

Во первых, я не про Оксси говорила, а про любую девушку, которую ты не знаешь. Во вторых, а в доте система меняется? Рили? В третьих, я специально школьнская напиала :з В четвёртых, по моему это в доте ошибка, то что персы бесплатные. У новичков может быть не будет интереса, потому что выбор даётся огромный, они попробуют одного и забросят, а в лиге, скорее, они подумают "но есть же ещё немного бесплатных, опробую их". И ещё раз, у доты и лиги один и тот же создатель. Ты считай срёшь на создателя и лиги, и доты. "лучше для меня", вот именно. Посмотри лига vs дота, мб там мозги смогут впарить.

Как я сру на создателя доты, я не пойму, он же не учавствовал в лоле.

Я не думаю, что новички попробуют одного и забросят.Для меня это немного непонятно.

Я не говорил, что система меняется в доте.Я просто имел в виду, что лол остался прежним с того момента, как я играл.

А про Окси это был скорее подкол.

Может посмотрю лига против доты

Ссылка на комментарий

Как я сру на создателя доты, я не пойму, он же не учавствовал в лоле.

Я не думаю, что новички попробуют одного и забросят.Для меня это немного непонятно.

Я не говорил, что система меняется в доте.Я просто имел в виду, что лол остался прежним с того момента, как я играл.

А про Окси это был скорее подкол.

Может посмотрю лига против доты

о. грамотно ответил. Он участвовал в лоле. Посмотри и всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...