Перейти к публикации

Дюперы!


Рекомендованные сообщения

Ахахахахахахахахахаха мне насрать я с друго ва ака зайде или компа .И опять крашну сервер ахахахахаха.Ты меня научил, тебе спс!

Че ты угрожаешь этим? Можешь дальше угрожать, потом получишь бананы на своих аккаунтах за крахи сервера, потом сам же себе получишь репутацию не самую наилучшую, мог бы свое это быдлотство не говорить.

Ссылка на комментарий

И что я с проекта ушёл вот сюда а здесь остался для развликухи . А ушёл я вот туда - 

*Сcылка была скрыта*

Нахуй кинул ссылку на проект, который нам вообще не нужен здесь в виде рекламы? Если тебе нравится - удаляй этот лаунчер и вали туда всей своей физиономией.

Ссылка на комментарий

Ты что аришся ?ахахаха

Где видишь агро? Боишься, что о тебе скажут что-то плохое? Если да - закройся в своей коморке, и сиди молча, не тявкая ничего.

Ссылка на комментарий

Заткнись тварь и не вякай .Я пришол на сервер чтобы его крашить и у мя не каморка как у некоторых а уютная комнатка ))) :P .

Изменено пользователем Miks3Z
Ссылка на комментарий

Заткнись тварь и не вякай .Я пришол на сервер чтобы его крашить и у мя не каморка как у некоторых а уютная комнатка ))) :P .

Ахах, ты затыкаешь того, кто поумнее тебя будет, лол. ты "крутой"... Не выебывайся своими крахами, всем срать на это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...