Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 7 ч. 35 мин. 48 сек.

3. Ник в игре -  Andrushe4ka_

4. Настоящее имя - Андрей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но уверен, что с могу его приобрести у более опытных модераторов. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням с 16:00 до 19:30, а по выходным с 13:00 по 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что последнее время на сервере стало много нарушителей, а помощи можно и не дождаться, а также хотелось сократить количество нарушителей на проекте.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.

11. Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Андрей. Я проживаю в городе Москва, учусь в 9 классе, есть различные награды за турниры по дзюдо (боевое искусство), в будущем собираюсь стать перспективным программистом.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/hihfg

Изменено пользователем Andrushe4ka_
Ссылка на комментарий

Типо, серьезно? То, что он не написал это предложение  - не значит, что он не читал эти правила. Я понимаю, быть против, если челику явно нет 16 лет, но при этом, он утверждает обратное. Но то, что вы против него из-за того, что он просто не написал одно бесполезное предложение....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...