Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" [MG]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4. дня 23 часа. 33 минуты

Ник в игре - LPG

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету, но имею об этом представление.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Приходя с техникума, это примерно 15:00 и до 21:00 ( Учитывая то, что у меня +2 от МСК )

Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда становится скучно быть обычным игроком, большую часть времени я провожу в чате, а не играя в тот же самый Block Party.Много новичков иногда спрашивают помощи, стараюсь отвечать им. Проводя время в BuildBatlle, оцениваю даже плохие постройки и в личных сообщениях стараюсь указать на ошибку, либо поправить человека. Думаю данных примеров будет достаточно для того, что бы рассмотрели мою кандидатуру.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе -Добрый, отзывчивый парень, в свободное время провожу за компьютером.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/dristarator_bernardP.S Стена открыта, просто не делаю репоcты 

Изменено пользователем LPG
Ссылка на комментарий

Против.

-Странный ник.

-Мало о себе рассказал.

-Реально смешные ошибки,опять таки которые в 16 лет не допускают.

 

@Удачи!

 

1. LPG это первые буквы предложения Let's Play Good.

2.Посчитал, что этого будет достаточно.

3.Повторюсь, укажите эти ошибки и я приму критику и исправлю заявление .

Ссылка на комментарий

Не соглашусь. Укажите на ошибки, тогда приму вашу критику и исправлю заявление.

ошибок достаточно,пупсик

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий

ошибок достаточно,а репу понижай сколько влезет,только не плачь,пж

Я понял, не можете указать на ошибки. На вашу критику отвечать больше не намерен из-за неадекватного общения в диалоге. Спасибо за критику. 

Ссылка на комментарий

Для начала прочитай правила по настоящему.

По теме: против.

Перечитал правила форума, правила сервера. Возможно вас смущает ник..но он не меньше 3 символов и не больше 16. Возможно из-за этого правила: 

"Вы давно не заходили на сервер (От 4-ех дней и больше);" '  На сервере играю каждый день.

А может из-за этого: Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше Но на сервере я больше 3-х лет, есть дата регистрации в личном кабинете как опровержение.

Скорее всего, вы просто прочитали графу, где сказано, что я не был модератором, а в правилах сказано, что я должен был быть хелпером, но сделать я этого не могу т.к должность хелпера выдается только на серверах с модами, в которых я не разбираюсь и не смогу помочь кому-то.

Против.

-Странный ник.

-Мало о себе рассказал.

-Реально смешные ошибки,опять таки которые в 16 лет не допускают.

 

@Удачи!

И говоря на счет ошибок, слово "Опять таки" это вводное слово, которое должности выделяться запятыми. Следите пожалуйста за собой, а потом поправляйте других.

Ссылка на комментарий

Перечитал правила форума, правила сервера. Возможно вас смущает ник..но он не меньше 3 символов и не больше 16. Возможно из-за этого правила: 

"Вы давно не заходили на сервер (От 4-ех дней и больше);" '  На сервере играю каждый день.

А может из-за этого: Нет месяца регистрации игрового аккаунта и больше Но на сервере я больше 3-х лет, есть дата регистрации в личном кабинете как опровержение.

Скорее всего, вы просто прочитали графу, где сказано, что я не был модератором, а в правилах сказано, что я должен был быть хелпером, но сделать я этого не могу т.к должность хелпера выдается только на серверах с модами, в которых я не разбираюсь и не смогу помочь кому-то.

И говоря на счет ошибок, слово "Опять таки" это вводное слово, которое должности выделяться запятыми. Следите пожалуйста за собой, а потом поправляйте других.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
Ссылка на комментарий

Против.Удачи!

-Причины выше.

-

ах да, в правилах проекта есть для заполнения 10-го пункта специальное условие. Советую перепрочесть всё  :mellow:.

 

Я понял про какое правило имелось ввиду, учел ошибку, впредь буду еще более внимательным.Спасибо за помощь в решение проблемы моего недопонимания.

 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

 

До вашего сообщения перечитал и заменил, но спасибо, что оказали услугу и показали мне мою ошибку, 

Ссылка на комментарий

Против 
Ошибки
Сомнения в возрасте
Правила
Глупо построенные сообщения, по типу: Привет, я Иван. Моему коту один год. А соседский пес 
любит варенье

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Против 

Ошибки

Сомнения в возрасте

Правила

Глупо построенные сообщения, по типу: Привет, я Иван. Моему коту один год. А соседский пес любит варенье

1.Прошу быть конструктивным и указать на "Ошибки".

 

2.Ваше право сомневаться в моем возрасте, если главной администрации потребуется доказательство, то смогу их предоставить.

 

3.На счет правил, тоже прошу быть конструктивным, ведь все правила прочитаны и ошибки исправлены.

 

4.На счет "глупо" построенных сообщений - я думаю, что таких там не имеется, ведь на вопросы в заявке "Почему именно вы хотите занять эту должность?", я четко ответил почему и привел примеры.

В 11 пункте была просьба рассказать о себе, что я и сделал. 

Ссылка на комментарий

1. LPG это первые буквы предложения Let's Play Good.

2.Посчитал, что этого будет достаточно.

3.Повторюсь, укажите эти ошибки и я приму критику и исправлю заявление .

Слушай,тебя всё равно на модерку не возьмут...

-Ты конфликтный человек. Даже если и возьмут,то это не на долго...Уж поверь мне...

 

@Удачи!

Ссылка на комментарий

Слушай,тебя всё равно на модерку не возьмут...

-Ты конфликтный человек. Даже если и возьмут,то это не на долго...Уж поверь мне...

 

@Удачи!

Как ты определил мою конфликтность? Я спокойно общаюсь с пользователями, которые оцениваю меня. Если я прошу конструктивного ответа на свою оценку - это конфликтность? Спасибо за пожелание в удаче.

Против.

-Ошибки.

-Правила не прочитал.

Привет. Можно конструктивного направления на мои ошибки и на пункт правил который я нарушил. Спасибо.

Против.

Сомнение в возрасте

Привет, что натолкнуло тебя на такое сомнение? Можно узнать ответ, кроме - "ошибки"? ( которых нет ).

C радостью подискутирую на эту тему.

Любые доказательства, которые подтверждают мой возраст, получит администрация, которая будет со мной общаться после одобрения, либо же, если у них тоже вызовет сомнение.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  4. дня 23 часа. 33 минуты
  • Ник в игре - LPG
  • Настоящее имя - Даниил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету, но имею об этом представление.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Приходя с техникума, это примерно 15:00 и до 21:00 ( Учитывая то, что у меня +2 от МСК )
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда становится скучно быть обычным игроком, большую часть времени я провожу в чате, а не играя в тот же самый Block Party.Много новичков иногда спрашивают помощи, стараюсь отвечать им. Проводя время в BuildBatlle, оцениваю даже плохие пох
  • стройки и в личных сообщениях стараюсь указать на ошибку (ты свою стату видел?), либо поправить человека. Думаю данных примеров будет достаточно для того, что бы рассмотрели мою кандидатуру.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе -Добрый, отзывчивый парень, в свободное время провожу за компьютером.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/dristarator_bernardP.S Стена открыта, просто не делаю репоcты 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...