Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames).

Время игры на сервере - 1 день 18 ч.

Ник в игре - Hanseene

Настоящее имя - Дархан

Возраст - 16 лет (14 августа 2002 года).

Есть опыт в этом деле? - был пвп сервер TwentureCraft там был администратором (не таким который купил). Друзья могут подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете - Живу в Алмате и прихожу домой в 13:30-14:00 (по Москве это 10:30-11:00).

Почему вы хотите занять эту должность? - Сам часто играю в дуэль и скайварс и заметил что там часто встречаются читеры. Когда кидаешь репорт, то модераторы не могут сразу прийти и посмотреть. Думаю модераторов мало и хотел предложить свою кандидатуру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Отличник. Грамотный, терпеливый и адекватный. Смотрю на ситуацию со всех сторон и делаю правильные выводы. Сделал паузу в спорте т.к. сейчас готовлюсь к экзаменам. Люблю читать и рисовать (но у меня плохо получается).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/darkxxxan

Изменено пользователем Hanseene
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames).
  • Время игры на сервере - 1 день 18 ч.
  • Ник в игре - Hanseene
  • Настоящее имя - Дархан
  • Возраст - 16 лет (14 августа 2002 года).
  • Есть опыт в этом деле? - был пвп сервер TwentureCraft там был админом (не таким который купил). (Странно написано предложение) Друзья могут подтвердить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.
  • В какое время обычно играете - Живу в Алмате и прихожу домой в 13:30-14:00 (по Москве это 10:30-11:00).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сам часто играю в дуэль и скайварс и заметил (Где запятая?) что там часто встречаются читеры. Когда кидаешь репорт, то модераторы не могут сразу прийти и посмотреть. Думаю модераторов мало и хотел предложить свою кандитатуру. 
  • Напишите немного о себе - Отличник. Грамотный, терпеливый и адекватный. Смотрю на ситуацию со всех сторон и делаю правильные выводы. Сделал паузу в спорте т.к. сейчас готовлюсь к экзаменам. Люблю читать и рисовать (но у меня плохо получается).
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/darkxxxan

 

Нейтрал, удачи! (^▽^)

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

Против, удачи! (^▽^)

ааа там в слове "кандидатура" и вправду пошла ошибочка. Но про пвп сервер написал как есть.

P.S. спасибо за указанные ошибки :D

Изменено пользователем Hanseene
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...