Перейти к публикации

Пересмотри пожалуйста ибо их там нет


Рекомендованные сообщения

Твой не развитый мозг не может понять слова? А, ну это для детей свойственно.

Мда, какой же ты глупый пустослов.

Изменено пользователем _Po3eTkA_
Ссылка на комментарий

боже играть с ричами а потом пытаться опровдаться типо с ними не играл ахах

Что ты несешь ребенок?

Если вы верите в чушь TheReyZ'а, то у вас видимо проблемы с головой. Этот человек подставляет всех на форуме.

Ссылка на комментарий

В майкрафте радиус удара 3 блока. На видео стоит большое поле зрения и это дуэль нодебаф вот и кажется будто рич. Когда смотрел тоже подумал, что за бред

https://forum.vimeworld.ru/topic/266467-%D1%80%D0%B8%D1%87/?hl=%2Bdanchouseсмотрите тут TheReyZ пытается подставить Danchouse'а таким же способом.

up

меньше 3 блоков....

Ссылка на комментарий

Досмотри до конца

Боже найс оправы 

Какие оправдания? Я у тебя просто спросил и посмотри на поле зрения _DeV_'а и TheReyZ'а.

0:22 это читер я вижу, но радиус удара 3 блока. У читера стоит рич 3.3-3.5 блоков

Ссылка на комментарий

Какие оправдания? Я у тебя просто спросил и посмотри на поле зрения _DeV_'а и TheReyZ'а.

0:22 это читер я вижу, но радиус удара 3 блока. У читера стоит рич 3.3-3.5 блоков

Забей ты легит. https://imgur.com/a/jElydlx

Ссылка на комментарий

Ору, классно определяешь, но не учитываешь факт, что он отходит назад. :)

Факт остается  фактом. Ты ударил его за 4 блока

Изменено пользователем VoltZero
Ссылка на комментарий

Рофланлицо, почему Настя еще после первой жб тебя не разбанила. Очевидно же, что читов нет, а рейз опять всех подряд подставляет :( Найс игроки на проекте кста, это каким нужно быть ^_^ , чтобы увидеть тут ричи.

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Рофланлицо, почему Настя еще после первой жб тебя не разбанила. Очевидно же, что читов нет, а рейз опять всех подряд подставляет :( Найс игроки на проекте кста, это каким нужно быть ^_^ , чтобы увидеть тут ричи.

Спасибо, не знаю почему она еще с 1 жб не разбанила, но все равно спс за поддержку ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...