Перейти к публикации

Модератор забанил


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; Andryshenka

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  Что за бан? Мало того, что она навсегда, так ещё и за глупую причину. Я написал про модеров, но не этого сервера, я бы ещё дописал, но игра началасЬ, где я неуважительно к  модератором относился?  С чего он вообще решил, что я имел ввиду модераторов вайма? Так ещё и бан НАВСЕГДА, ну ... это слишком как-то по-идиотски

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/MlF7QO9

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута, а так же название сервера, где были все действия совершены 10.12.2018. Мини Хэймс

По желанию дополнительную информацию. Даже если он решил, что может за такое забанить, не поняв, то как бы не навсегда хоят бы. ну что это такое? Я ему просто сказал, чтобы он не вёл себя так, а то мало ли, я модераторов , может быть, вообще не майнцруфта имел ввиду... Например, в сампе, там модераторы бегают со скинами петуха, как бы, ну, да... Смысл банить-то так, навсегда тем более, я на серваке играю мега давно, а такая дичь... Читеров и подобную живность банят навсегда по мгеа причинам, а за такую дичь... Ну стыдно же даже должно быть

Ссылка на комментарий

Да какой тут всё верно? Чел, ты вообще кто, ау... 
Модер, ну и что на скрине? Ну что там? Я даже дописать не успел, где я тебя оскорбил? Ну, точнее, где я неуважительно проявил себя по отношению к администрации ? Я просто сказал, чтобы ты не вёл себя как петух, что тут такого? Почему бан-то, ладно бан, почему навсегда? Почему даже не мут, что за бред? не раз видел, что за подобную какую-то дичь, ну, по таким же причинам мутими...


Я даже дописать не успел, ещё раз повторяю, вот в чём суть-то...

Ссылка на комментарий

Да какой тут всё верно? Чел, ты вообще кто, ау... 

Модер, ну и что на скрине? Ну что там? Я даже дописать не успел, где я тебя оскорбил? Ну, точнее, где я неуважительно проявил себя по отношению к администрации ? Я просто сказал, чтобы ты не вёл себя как петух, что тут такого? Почему бан-то, ладно бан, почему навсегда? Почему даже не мут, что за бред? не раз видел, что за подобную какую-то дичь, ну, по таким же причинам мутими...

Я даже дописать не успел, ещё раз повторяю, вот в чём суть-то...

Ты написал "Модератор, не веди себя как петух" Любому дураку понятно, что это неуважительное обращение.

Ссылка на комментарий

Ты написал "Модератор, не веди себя как петух" Любому дураку понятно, что это неуважительное обращение.

Так как бы на этом предложение не ограничивается, там дальше ещё есть, даже "пожалуйста", вот в чём суть. Где тут неуважительное? Просто понимаешь, бывают всякие модераторы, я откуда знаю какой он? Вдруг он начнёт там вытворять, а тут я попросил, даже "пожалуйста", написал, вот, вдруг я какие-то его ненормальные действия предотвратил...

Ссылка на комментарий

Так как бы на этом предложение не ограничивается, там дальше ещё есть, даже "пожалуйста", вот в чём суть. Где тут неуважительное? Просто понимаешь, бывают всякие модераторы, я откуда знаю какой он? Вдруг он начнёт там вытворять, а тут я попросил, даже "пожалуйста", написал, вот, вдруг я какие-то его ненормальные действия предотвратил...

Петух - оскорбление. Если бы это было слово исключение, тебя бы не забанили. Все равно не отменяет тот факт, что тебя забанили именно за это

Ссылка на комментарий

Петух - оскорбление. Если бы это было слово исключение, тебя бы не забанили. Все равно не отменяет тот факт, что тебя забанили именно за это

Так где я его оскорбил-то ? Где я написал , что именно он такой, я написал " не веди себя как" , "пожалуйста" , "будь адекватным". Я ещё выше даже написал по этому поводу пару дополнений, чел, ты понять-то почему не можешь? 

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Bestbody
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/19856-bestbody/
  • Ваш ник; Andryshenka
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  Что за бан? Мало того, что она навсегда, так ещё и за глупую причину. Я написал про модеров, но не этого сервера, я бы ещё дописал, но игра началасЬ, где я неуважительно к  модератором относился?  С чего он вообще решил, что я имел ввиду модераторов вайма? Так ещё и бан НАВСЕГДА, ну ... это слишком как-то по-идиотски
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/MlF7QO9
    Спойлер 
     
  • Дата вашего бана или мута, а так же название сервера, где были все действия совершены 10.12.2018. Мини Хэймс
  • По желанию дополнительную информацию. Даже если он решил, что может за такое забанить, не поняв, то как бы не навсегда хоят бы. ну что это такое? Я ему просто сказал, чтобы он не вёл себя так, а то мало ли, я модераторов , может быть, вообще не майнцруфта имел ввиду... Например, в сампе, там модераторы бегают со скинами петуха, как бы, ну, да... Смысл банить-то так, навсегда тем более, я на серваке играю мега давно, а такая дичь... Читеров и подобную живность банят навсегда по мгеа причинам, а за такую дичь... Ну стыдно же даже должно быть

Когда же до игроков дойдёт, что писать что-то про модераторов - себе дороже.

Если не сегодня, то завтра введут новое правило и все самоуверенные так же улетят в бан...

Ссылка на комментарий

Когда же до игроков дойдёт, что писать что-то про модераторов - себе дороже.

Если не сегодня, то завтра введут новое правило и все самоуверенные так же улетят в бан...

Так "введут", а не "есть", вот в чём суть. Тут не было оскорбления, я ещё всё подробно выше описал...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...