Перейти к публикации

Грейз опять неадекватит! [НЕ ПОДСТАВА]


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя - McGrazy
  • Ваш ник - zFqster_
  • Причину жалобы - Многократные оскорбление проекта, гл. администрации
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://youtu.be/4HB6_ymv_Jw
  • Дата нарушения - 10.12.18 
  • По желанию всякую другую информацию - Сначала вчера я подал жалобу на его неадекватное поведение с основного аккаунта, где сказали что там фотошоп и не забанили нормально.... К тому же он сделал подставу на мой основной аккаунт! меня забанили навсегда.. они фотошопили но я ничего сделать не смогу( правильно писал грейз в моём видео. У него куплены все модеры( что мне теперь делать я не знаю(

Не исключаю того, что на его аккаунте играет другой человек и творит такую дрянь... Это ужас! Грейз всегда был норм!    И пожалуйста, не пишите что это фотошоп! Я не знаю как еще доказать! Кстати, если что уже на протяжение 2 месяцев такое творится, я всегда пытался быть рядом со своим кумиром, но получалось так! Я в шоке. Грейз хороший, может его взломали! Чтобы я вам как то еще доказал пишите! докажу ЛЮБЫМ СПОСОБОМ! Я сам в шоке что он вытворяет...

или опять что-то на этот раз скажет лмао? типо я влез в ум грейза и начал за него писать? или это на видео иллюзия? а может все таки сразу Видеомонтаж от самого крутого специалиста? не пытайся оправдаться грейз

Ссылка на комментарий

Сами подумайте, после той ЖБ, где был фотошоп, Рейз опять кидает жалобу, только уже с видео, ну вот чисто логически, Грейз бы после прошлой ЖБ стал оскорблять вайм? или же администрацию, это чистейший бред, это просто подстава на подставе...

Ссылка на комментарий

Сами подумайте, после той ЖБ, где был фотошоп, Рейз опять кидает жалобу, только уже с видео, ну вот чисто логически, Грейз бы после прошлой ЖБ стал оскорблять вайм? или же администрацию, это чистейший бред, это просто подстава на подставе...

Объясни, что это за подстава

Ссылка на комментарий

Сами подумайте, после той ЖБ, где был фотошоп, Рейз опять кидает жалобу, только уже с видео, ну вот чисто логически, Грейз бы после прошлой ЖБ стал оскорблять вайм? или же администрацию, это чистейший бред, это просто подстава на подставе...

скорее всего на аккаунте не он..

что за бред я даже не умею ничего там в подставах а вы такую дичь пишите ору... его мб взломали!

Ссылка на комментарий

ахах, это по-любому блокировка. Взлом наверно

ты просто ужасный человек ты с*сеш у меня х**  Не офигел на лмао лезть тв@р?

Изменено пользователем zFqster_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...