Перейти к публикации

Что за полный бред?


Рекомендованные сообщения

  • hessitationn

https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/

iKaren

Дал мут за глупые слова "гАвнюк" и "какаха". Где тут оскорбления? ЭТО ШУТОЧНЫЕ СЛОВА, ИМИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБИДЕТЬ ЛИБО КАК, ОСКОРБИТЬ.

https://imgur.com/a/RELcCW0- скриншоты не мои! А модератора .-.

HG Lucky Block. 6.12.18

Много чего слышела о этом модераторе. Эгоист, высокомерен, меркантильный. И я тоже придерживаюсь этого мнения. Полный бред банить на месяц! Это даже не как не злоупотребляется в сторону модератора. Модератор не адекват(в не VimeWorl) потому что если будет так себя вести то его снимут с должности. Ещё я просила размут а он ответил, что давай в друзья добавлю(и ты типо отвалишь от меня, смотри, я же модер) я считаю это подкупом. Ещё и хвастается, что дал мут на месяц. Всё делает ради своей самооценки, чтобы игроки смотрели какой он "вельчайший". Не хочу нечего на него наговаривать, но он считает, меня "тупой и т.д" что он такой "УМНЫЙ", больше с этим человеком нельзя связываться, не в игре, не в общении... О нём много негативных мнений. Я думаю его пора бы снять с модераторства, что бы свой нос неи задирал.  Хорошим админам печеньки <3

Ссылка на комментарий

Боже, все верно.

Тебе приятно было бы, если бы тебя назвали говном? Лично мне - нет.

Да и лол, причем здесь обидно это или нет, Модератор забанил тебя по правилам.

Я не говорила прямо и целенаправленно, что он "ГОВНО" КАК ТЫ ВЫРАЖАЕШЬСЯ .-.

Ссылка на комментарий

 

  • hessitationn
  • https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/
  • iKaren
  • Дал мут за глупые слова "гАвнюк" и "какаха". Где тут оскорбления? ЭТО ШУТОЧНЫЕ СЛОВА, ИМИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБИДЕТЬ ЛИБО КАК, ОСКОРБИТЬ.
  • https://imgur.com/a/RELcCW0- скриншоты не мои! А модератора .-.
  • HG Lucky Block. 6.12.18
  • Много чего слышела о этом модераторе. Эгоист, высокомерен, меркантильный. И я тоже придерживаюсь этого мнения. Полный бред банить на месяц! Это даже не как не злоупотребляется в сторону модератора. Модератор не адекват(в не VimeWorl) потому что если будет так себя вести то его снимут с должности. Ещё я просила размут а он ответил, что давай в друзья добавлю(и ты типо отвалишь от меня, смотри, я же модер) я считаю это подкупом. Ещё и хвастается, что дал мут на месяц. Всё делает ради своей самооценки, чтобы игроки смотрели какой он "вельчайший". Не хочу нечего на него наговаривать, но он считает, меня "тупой и т.д" что он такой "УМНЫЙ", больше с этим человеком нельзя связываться, не в игре, не в общении... О нём много негативных мнений. Я думаю его пора бы снять с модераторства, что бы свой нос неи задирал.  Хорошим админам печеньки <3

Ну что, начнем? :)

Что же ты слышала обо мне, девочка? Мы ходили с тобой в дискорд и я просил у тебя пруфы на то, как обо мне говорят люди и я ничего от тебя не получал (Весь диалог я рекал).

В каком месте я неадекватен? Ты можешь мне это показать? Я как-то оскорбляю игроков или что? За все это время, пока я на должности я НИ РАЗУ не оскорбил игрока.

Все что ты пишешь - чистое вранье. Как ты говоришь ''давай добавлю в друзья и ты отстанешь от меня'', а ты не помнишь, как ты сама просилась мне в друзья?

''Дал мут из-за своей самооценки'', боже, тебе было бы приятно если бы тебя назвали ''говном''? Мут у тебя заслуженный. ''О нем много негативных мнений'', ухх и кому же я так насолил, как ты говорила, что на меня пол вайма жалобы кинут? И где они? Можно пруфы о том, как обо мне говорят? ;з

Когда мы с тобой общались ты мне сказала, что МОДЕРАТОРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТЫ И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ, а ничего, что модераторы те же самые игроки? Им тоже хочется играть, а не сидеть 24/7 в лобби.

И еще, по твоим словами я должен СРАЗУ ЖЕ, когда ты мне написала в личку ''помоги'' моментально прилететь к тебе и помочь? Я не робот и я не могу помочь КАЖДОМУ ИГРОКУ и для этого существуют другие модераторы.

А так, я прав. Удачи  ;)

 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

 

 

  • hessitationn
  • https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/
  • iKaren
  • Дал мут за глупые слова "гАвнюк" и "какаха". Где тут оскорбления? ЭТО ШУТОЧНЫЕ СЛОВА, ИМИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБИДЕТЬ ЛИБО КАК, ОСКОРБИТЬ.
  • https://imgur.com/a/RELcCW0- скриншоты не мои! А модератора .-.
  • HG Lucky Block. 6.12.18
  • Много чего слышела о этом модераторе. Эгоист, высокомерен, меркантильный. И я тоже придерживаюсь этого мнения. Полный бред банить на месяц! Это даже не как не злоупотребляется в сторону модератора. Модератор не адекват(в не VimeWorl) потому что если будет так себя вести то его снимут с должности. Ещё я просила размут а он ответил, что давай в друзья добавлю(и ты типо отвалишь от меня, смотри, я же модер) я считаю это подкупом. Ещё и хвастается, что дал мут на месяц. Всё делает ради своей самооценки, чтобы игроки смотрели какой он "вельчайший". Не хочу нечего на него наговаривать, но он считает, меня "тупой и т.д" что он такой "УМНЫЙ", больше с этим человеком нельзя связываться, не в игре, не в общении... О нём много негативных мнений. Я думаю его пора бы снять с модераторства, что бы свой нос неи задирал.  Хорошим админам печеньки <3

Ну что, начнем? :)

Что же ты слышала обо мне, девочка? Мы ходили с тобой в дискорд и я просил у тебя пруфы на то, как обо мне говорят люди и я ничего от тебя не получал (Весь диалог я рекал).

В каком месте я неадекватен? Ты можешь мне это показать? Я как-то оскорбляю игроков или что? За все это время, пока я на должности я НИ РАЗУ не оскорбил игрока.

Все что ты пишешь - чистое вранье. Как ты говоришь ''давай добавлю в друзья и ты отстанешь от меня'', а ты не помнишь, как ты сама просилась мне в друзья?

''Дал мут из-за своей самооценки'', боже, тебе было бы приятно если бы тебя назвали ''говном''? Мут у тебя заслуженный. ''О нем много негативных мнений'', ухх и кому же я так насолил, как ты говорила, что на меня пол вайма жалобы кинут? И где они? Можно пруфы о том, как обо мне говорят? ;з

Когда мы с тобой общались ты мне сказала, что МОДЕРАТОРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТЫ И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ, а ничего, что модераторы те же самые игроки? Им тоже хочется играть, а не сидеть 24/7 в лобби.

И еще, по твоим словами я должен СРАЗУ ЖЕ, когда ты мне написала в личку ''помоги'' моментально прилететь к тебе и помочь? Я не робот и я не могу помочь КАЖДОМУ ИГРОКУ и для этого существуют другие модераторы.

А так, я прав. Удачи  ;)

Ахахах, как же ты быстро отмазался :lol: Молодец

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

  • hessitationn
  • https://forum.vimeworld.ru/user/111885-hessitationn/
  • iKaren
  • Дал мут за глупые слова "гАвнюк" и "какаха". Где тут оскорбления? ЭТО ШУТОЧНЫЕ СЛОВА, ИМИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБИДЕТЬ ЛИБО КАК, ОСКОРБИТЬ.
  • https://imgur.com/a/RELcCW0- скриншоты не мои! А модератора .-.
  • HG Lucky Block. 6.12.18
  • Много чего слышела о этом модераторе. Эгоист, высокомерен, меркантильный. И я тоже придерживаюсь этого мнения. Полный бред банить на месяц! Это даже не как не злоупотребляется в сторону модератора. Модератор не адекват(в не VimeWorl) потому что если будет так себя вести то его снимут с должности. Ещё я просила размут а он ответил, что давай в друзья добавлю(и ты типо отвалишь от меня, смотри, я же модер) я считаю это подкупом. Ещё и хвастается, что дал мут на месяц. Всё делает ради своей самооценки, чтобы игроки смотрели какой он "вельчайший". Не хочу нечего на него наговаривать, но он считает, меня "тупой и т.д" что он такой "УМНЫЙ", больше с этим человеком нельзя связываться, не в игре, не в общении... О нём много негативных мнений. Я думаю его пора бы снять с модераторства, что бы свой нос неи задирал.  Хорошим админам печеньки <3

Ну что, начнем? :)

Что же ты слышала обо мне, девочка? Мы ходили с тобой в дискорд и я просил у тебя пруфы на то, как обо мне говорят люди и я ничего от тебя не получал (Весь диалог я рекал).

В каком месте я неадекватен? Ты можешь мне это показать? Я как-то оскорбляю игроков или что? За все это время, пока я на должности я НИ РАЗУ не оскорбил игрока.

Все что ты пишешь - чистое вранье. Как ты говоришь ''давай добавлю в друзья и ты отстанешь от меня'', а ты не помнишь, как ты сама просилась мне в друзья?

''Дал мут из-за своей самооценки'', боже, тебе было бы приятно если бы тебя назвали ''говном''? Мут у тебя заслуженный. ''О нем много негативных мнений'', ухх и кому же я так насолил, как ты говорила, что на меня пол вайма жалобы кинут? И где они? Можно пруфы о том, как обо мне говорят? ;з

Когда мы с тобой общались ты мне сказала, что МОДЕРАТОРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТЫ И ПОМОГАТЬ ИГРОКАМ, а ничего, что модераторы те же самые игроки? Им тоже хочется играть, а не сидеть 24/7 в лобби.

И еще, по твоим словами я должен СРАЗУ ЖЕ, когда ты мне написала в личку ''помоги'' моментально прилететь к тебе и помочь? Я не робот и я не могу помочь КАЖДОМУ ИГРОКУ и для этого существуют другие модераторы.

А так, я прав. Удачи  ;)

Ахахах, как же ты быстро отмазался :lol: Молодец

 

Какие отмазки, лол? Я все сделал верно

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...