Перейти к публикации

Мут без причины.


Рекомендованные сообщения

1. Skames

2. https://forum.vimeworld.ru/user/43158-skames/

3. _Be3yH4iK_

4.  Замутил меня без причины "якобы за пиар" и не хочет предоставлять доказательства.

5. https://imgur.com/a/gdlvWPe

6. 20:47:04, 11.12.2018, на какой то игре бв.

7. Хочу увидеть доказательства того за что меня замутили + снятие модераторов которые поступают как крысы.

Ссылка на комментарий

 

Скрин обрезан, значит не может быть доказательством мута,+я писал то что это опасный дискорд, + в мои планы не входило пиарить дс, + жалобу насчет этого закрыл тык, +писать можно все что угодно (везде кроме чата вайма) потому что все можно подделать (код элемента).

Ссылка на комментарий

Скрин обрезан, значит не может быть доказательством мута,+я писал то что это опасный дискорд, + в мои планы не входило пиарить дс, + жалобу насчет этого закрыл тык, +писать можно все что угодно (везде кроме чата вайма) потому что все можно подделать (код элемента).

Модератор имеет права обрезать свои скрины + любой другой модератор может проверить данный репорт. От тебя был отправлен в чат дискорд - а это нарушение правил. Ты получил мут. Какие еще могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий

Модератор имеет права обрезать свои скрины + любой другой модератор может проверить данный репорт. От тебя был отправлен в чат дискорд - а это нарушение правил. Ты получил мут. Какие еще могут быть вопросы?

Есть 3 вопроса, почему ты сразу не кинул доказательства в чат как я тебя попросил? Где такое написано что модер имеет права обрезать свои скрины? Почему других людей за такое не мутили? Доказать не могу но это факт.

Ссылка на комментарий

Есть 3 вопроса, почему ты сразу не кинул доказательства в чат как я тебя попросил? Где такое написано что модер имеет права обрезать свои скрины? Почему других людей за такое не мутили? Доказать не могу но это факт.

Мой ВК - это мое личное пространство и его я для таких дел предоставлять тебе не буду, для того чтобы скинуть доказательства. В личку на сервере я сторонние ссылки даже такие как скрин с доказательствами я скидывать тоже не буду. Вот тот способ доказательства вины игрока которого я придерживаюсь - жалоба на форуме, хоть и считаю это смешным, доказывать вину, когда знаешь что не прав.

Нигде не написано что модератор обязан прьядлявлять не обрезанные доказательства. Написанно лишь что игрок обязан предоставлять не отредактированные скрины при жалобе на модератора.

Сразу после тебя был замучен мной такой же рекламщик. Вижу - кидаю мут. Видишь ты - кидай жалобу, будет бан игроку.

Ссылка на комментарий

Интересный факт что сервера с общением на ЭТОМ проекте не написаны, то-есть дисорд и скайп в ПРАВИЛАХ СЕРВЕРВА не упомянут.

 

LtjzfUY3w-0.jpg 

 

Изменено пользователем _Be3yH4iK_
Ссылка на комментарий

Интересный факт что сервера с общением на ЭТОМ проекте не написаны, то-есть дисорд и скайп в ПРАВИЛАХ СЕРВЕРВА не упомянут.

 

LtjzfUY3w-0.jpg 

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/175379-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-update-23102018/

Прочти, тут написано за что даются баны и он даётся согласно это статье за "Пиар клана/видео/стрима/канала/Рейдкала/Тим Спика/Дискорда/группы ВК", мут так же выдаётся по этой причине.

Правила сервера составлял не я и не могу знать почему данный пункт отсутствует в правилах.

Ссылка на комментарий

Мой ВК - это мое личное пространство и его я для таких дел предоставлять тебе не буду, для того чтобы скинуть доказательства. В личку на сервере я сторонние ссылки даже такие как скрин с доказательствами я скидывать тоже не буду. Вот тот способ доказательства вины игрока которого я придерживаюсь - жалоба на форуме, хоть и считаю это смешным, доказывать вину, когда знаешь что не прав.

Нигде не написано что модератор обязан прьядлявлять не обрезанные доказательства. Написанно лишь что игрок обязан предоставлять не отредактированные скрины при жалобе на модератора.

Сразу после тебя был замучен мной такой же рекламщик. Вижу - кидаю мут. Видишь ты - кидай жалобу, будет бан игроку.

 

Твой вк указан у тебя на форуме.

На все жалобы/доказательства на форуме везде рекомендуется использовать imgur, значит это не сторонняя ссылка.

Ссылка на комментарий

чисто логически (мб ты ничего и не сделал плохого, но все же)

кидаешь дс --> люди заходят --> позовут на другой серв --> -вайм

Прикол в том что даже никто не зашел в дс.

A-rF0oF0Aqo.jpg

 

Ссылка на комментарий

Согласен с оболтусом выше :d
Срач из ничего... Признай, что ты не прав, вот и всё). Мут верный, факт прямого нарушения есть... а закадровые замыслы, помыслы и цели - это уже твоё личное дело, за которое модератор не обязан отчитываться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...