Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Время в игре: 53 д. 22 ч. 13 м.

3. FlashCekcu

4. Андрей. 

5. Мне полных 18 лет. 

6. Да, я был однако на должности Модератора на вашем сервере MiniGames. Был снят за ненормативную лексику, вроде как я помню. Прошло очень много времени, уже пошли счёты на года. 

7. На сервере я смогу проводить время не так много. Но обещаю уделять время для того, чтобы был порядок на сервере.  

8. В будни дни я свободен с 13:00 дня. В выходные дни с 10:00 утра до 15:00 дня.  

9. Все знают, что всегда есть такие игроки, которые используют посторонние программы, то есть (читы). Для того чтобы совершенствовать над другими игроками. Мне хочется избавляться от таких игроков. Есть также агрессивные, неадекватные игроки, которые оскорбляют других игроков. Таких игроков тоже нужно наказывать. Я готов эту работу выполнять. 

10. Да, прочитал правила.  И обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.  Я адекватный парень, справедливо отношусь к такой или иной ситуации. Также я добро-общительный парень. Люблю отдыхать с друзьями в разных заведениях каждые выходные :) Вполне в себе уверенный взрослый парень  :) Как говорится: Уверенность в себе - первый секрет успеха . 

12. Ссылка на страницу вконтакте - https://vk.com/idflashbro

Изменено пользователем FlashCekcu
Ссылка на комментарий

"Да, я был однако на должности Модератора на вашем сервере MiniGames" -  зачем тут слово "однако"?

Хзе даже.. Нейтрал.

Потому что это было можно сказать, очень давно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...