Перейти к публикации

Дело #1


ex7ve

Рекомендованные сообщения

  • Mastachief34 и Zipa
  • ex7ve
  • Дюп и подстава модератора сервера.
  • https://imgur.com/a/aPrz0BG
  • 13.12.2018, 17:00 - скрины сделаны, но по моему мнению - дюпали они долго.
  • По началу, я просто гулял по карте с другом, увидели слайм-остров, ну и решили на него подлететь, смотрю в регионе _11TheBoss11_, сразу понял что, что-то не так. Дюп-система сама была спрятана под основной территорией острова(там был люк, и блоков 5-6, и дюп-комната). В регионе, так же присутствовал _TopKiritoYT_. Решил чекнуть на наявность в сети данных наглецов, в онлайне оказались только _TopKiritoYT_ и Mastachief34, я и решил написать им, разобраться, что, да как. Они же в свою очередь, начали давать заднюю, обвинять во всем посторонних игроков, я им объяснил - "Регион ваш, значит за дюп-систему на вашей территории, тоже отвечаете вы". После чего, они просто удалили себя с региона. Прошу разобраться администрацию во всем этом хаосе и наказать виновных.

Edit: В мемберах был и модератор(не первый раз так подставляют), вот почему написал "Подстава модератора сервера в третьем пункте"

Изменено пользователем ex7ve
Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь что именно Mastachief34 дюпает, так вот, ты не знаешь кто именно дюпал на самом деле, его могли добавить в приват, и он мог не подозревать что там есть дюп машина. Меня добавил он же в приват, и я тоже не знал кто дюпает. Может быть это игроки которые были в привате.


Дай док-ву что это Маста или Зипа дюпает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...